https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464179961_.jpg
Колыбельная демона
Ирина Лукьянец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11228 в Любовное фэнтези
#5856 в Приключенческое фэнтези
03.03.2016 — 19.09.2016
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто замечательная книга - и сюжет, и интрига, и юмор))) Очень жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!!
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!
Как жаль,что закончилась первая книги,спасибо
Спасибо за невероятное приключение!!! Некоторые моменты хотелось законспектировать, правда...))) Надеюсь на разморозку второй части.
Спасибо за великолепный роман,читала на одном дыхании не отрываясь.
Невероятная книга!! Как же хочется поскорее прочесть вторую! Спасибо огромное, Автор, давно я не читала таких хороших историй, которые трогают сердце и душу ))))
классная книга !
Спасибо, Вы один из моих любимых авторов, с удовольствием перечитываю Ваши книги, жду новых .Успеха во всем...
полноправной кем ей хотелось бы стать?
Чудесная история! Спасибо огромное!
Огромное Спасибо за чудесную сказку!
Легко читается)))))))Мне нравиться!! Хороши слогон, нет доооолгих описаний. События развиваться непредсказуемым образом) хоть здесь история только закручивается))
Спасибо, прекрасная книга.
Очень понравилась!!! Бегу читать продолжение!!!! Вдохновения вам!!
Как я рада,что прочла такую замечательную историю,очень понравилась,конечно покорили герои,особенно Демон-Александер,столько лет ждал свою пару.Спасибо!(все хороши.)
Спасибо огромное за книгу, понравилась очень. Опечатки мелочь, в аннотации есть пометка "черновик", этим всё сказано. Кто не понимает, его проблемы. Герои настолько заинтересовали, переходу ко второй книге. Предвкушаю достойное продолжение. Вдохновения и большой удачи во всём!
Очень читаемо, очень интересно
Начала читать и ненавидела всех кто пытался оторвать от вкусняшки....
Глупо, но это правда
Продолжение буду отслеживать
Спасибо
Прекрасная и интересная история, которая еще не закончена. Жаль, что вторая книга пока в заморозке, а читать онгоинг - изощренная пытка над собой))
Герои очень нравятся, несколько удивляет, что такая молодая героиня, а уже курит (бяка). Были пара опечаток, но их действительно только пара и они не портят впечптления никоим разом) Спасибо вам за труд и легкого вам пера!)
А дайте ссылку на продолжение. Заранее спасибо .
Спасибо огромное! Очень понравилась данная книга! Пойду читать продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена