Книга. "Колыбельная демона" читать онлайн

Колыбельная демона

Цикл: Возрождение демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
3150
4144 317353

Текущий рейтинг:
#11228 в Любовное фэнтези
#5856 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.03.2016 — 19.09.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Колыбельная демона"

Иногда для того, чтобы изменить свою судьбу, хватает одного желания, но чаще всего этого мало. Терриана Снежинская из тех, кто родился вне своего времени, и потому участь примерной жены избранника отца ей не по душе. После нескольких лет игр в догонялки она наконец готова взять от жизни всё, и даже больше, но какую цену за такое самоуправство запросит мироздание?
Терриана влюблена в героя своего детства, но он словно не замечает её чувств. Отец пугает скорым замужеством, а герой девичьих снов не торопится с ответными признаниями? Тогда стоит стать незаменимой для возлюбленного, показать всё то, к чему он оставался слеп так много лет. Но будет ли этого достаточно?


ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто замечательная книга - и сюжет, и интрига, и юмор))) Очень жду продолжения!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
26.06.2017, 07:56:41

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!

avatar
24.06.2017, 01:23:59

Как жаль,что закончилась первая книги,спасибо

Спасибо за невероятное приключение!!! Некоторые моменты хотелось законспектировать, правда...))) Надеюсь на разморозку второй части.

avatar
17.06.2017, 22:36:22

Спасибо за великолепный роман,читала на одном дыхании не отрываясь.

avatar
12.06.2017, 11:45:27

Невероятная книга!! Как же хочется поскорее прочесть вторую! Спасибо огромное, Автор, давно я не читала таких хороших историй, которые трогают сердце и душу ))))

avatar
11.06.2017, 18:17:44

классная книга !

avatar
10.06.2017, 13:51:58

Спасибо, Вы один из моих любимых авторов, с удовольствием перечитываю Ваши книги, жду новых .Успеха во всем...

avatar
11.02.2017, 01:14:20

полноправной кем ей хотелось бы стать?

avatar
05.06.2017, 18:17:39

Чудесная история! Спасибо огромное!

Огромное Спасибо за чудесную сказку!

avatar
18.04.2017, 21:32:53

Легко читается)))))))Мне нравиться!! Хороши слогон, нет доооолгих описаний. События развиваться непредсказуемым образом) хоть здесь история только закручивается))

Спасибо, прекрасная книга.

avatar
13.04.2017, 10:03:08

Очень понравилась!!! Бегу читать продолжение!!!! Вдохновения вам!!

avatar
25.03.2017, 13:30:28

Как я рада,что прочла такую замечательную историю,очень понравилась,конечно покорили герои,особенно Демон-Александер,столько лет ждал свою пару.Спасибо!(все хороши.)

avatar
23.03.2017, 00:08:13

Спасибо огромное за книгу, понравилась очень. Опечатки мелочь, в аннотации есть пометка "черновик", этим всё сказано. Кто не понимает, его проблемы. Герои настолько заинтересовали, переходу ко второй книге. Предвкушаю достойное продолжение. Вдохновения и большой удачи во всём!

avatar
18.03.2017, 11:18:20

Очень читаемо, очень интересно
Начала читать и ненавидела всех кто пытался оторвать от вкусняшки....
Глупо, но это правда
Продолжение буду отслеживать
Спасибо

avatar
17.03.2017, 15:17:50

Прекрасная и интересная история, которая еще не закончена. Жаль, что вторая книга пока в заморозке, а читать онгоинг - изощренная пытка над собой))
Герои очень нравятся, несколько удивляет, что такая молодая героиня, а уже курит (бяка). Были пара опечаток, но их действительно только пара и они не портят впечптления никоим разом) Спасибо вам за труд и легкого вам пера!)

avatar
11.03.2017, 23:12:13

А дайте ссылку на продолжение. Заранее спасибо .

Спасибо огромное! Очень понравилась данная книга! Пойду читать продолжение