Книга. "Колыбельная демона" читать онлайн

Колыбельная демона

Цикл: Возрождение демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
3150
4144 317354

Текущий рейтинг:
#11334 в Любовное фэнтези
#5922 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.03.2016 — 19.09.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Колыбельная демона"

Иногда для того, чтобы изменить свою судьбу, хватает одного желания, но чаще всего этого мало. Терриана Снежинская из тех, кто родился вне своего времени, и потому участь примерной жены избранника отца ей не по душе. После нескольких лет игр в догонялки она наконец готова взять от жизни всё, и даже больше, но какую цену за такое самоуправство запросит мироздание?
Терриана влюблена в героя своего детства, но он словно не замечает её чувств. Отец пугает скорым замужеством, а герой девичьих снов не торопится с ответными признаниями? Тогда стоит стать незаменимой для возлюбленного, показать всё то, к чему он оставался слеп так много лет. Но будет ли этого достаточно?


ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2017, 23:10:36

Огромное спасибо за книгу . Очень понравилась . Буду читать продолжение истории .

avatar
10.03.2017, 18:55:41

Спасибо большое. Получила огромное удовольствие от чтения!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
17.02.2017, 23:53:47

Спасибо за книгу, я влюбилась в героев и в их искренность. После ваших книг настолько светло на душе, что хочется улыбнуться и обнять весь мир :) вдохновения вам!

Отличная книга))) Пошла читать продолжение)))

avatar
18.02.2017, 14:13:37

спасибо большое) прямо зачиталась)))

avatar
13.04.2017, 10:03:08

Очень понравилась!!! Бегу читать продолжение!!!! Вдохновения вам!!

Спасибо огромное! Очень понравилась данная книга! Пойду читать продолжение

avatar
13.02.2017, 21:09:08

У вас безумный ляп в конце, ведь принцессу должны были отдать храмовникам, а ее вместе с сестрой отправили в дальнее поместье.... Но все равно книга чудесная....

avatar
09.02.2017, 18:30:36

Хорошая книга . Спасибо

avatar
08.02.2017, 09:21:07

Стоит ли начинать читать эту книгу до того, как допишут вторую? Просто не люблю читать незаконченные серии)))

avatar
08.02.2017, 09:21:07

Стоит ли начинать читать эту книгу до того, как допишут вторую? Просто не люблю читать незаконченные серии)))

avatar
04.02.2017, 05:03:36

Книги автора просто нечто!!! Читала и не могла оторваться! Жаль, что я могу только читать то, что в свободном доступе, но Спасибо!!! За труд, за замечательные романы!!! Олним словом буду следить за автором!

Мне понравилось. Интересное произведение. Чем могу помогу.
Опечатки.
Я остановилась у порога дома, полноправной (хозяйкой) которого мне хотелось бы стать. (1 гл.,1 стр. 1 абз.)
- Береги это сокровище, Александр, - с отечественной усмешкой посоветовал король, такие девушки встречаются не каждый (день). (3 гл. 4 стр. 2 абз.)
- Ты чем-то недовольно (а)? - сухо спросил принц, прожигая меня взглядом. (9 гл. 1 стр. 4 абз.)
- Демоны прародителе(я/и?), Терриана, ты только себя послушай, - Дерион всплеснул руками. (9 гл.1 стр. 14 абз.)
Оказалось, что вчера ночью в его двери постучались два (двое) мужчин(ы), прося о помощи. (10 гл. 1 стр. абз.)
Я и так привлекла к себе непозволительно много внимание(я), за что поплатился господин Кьярдо, и я до сих пор не знаю, жив ли он. (10гл. 4стр. 2 абз.)
- Надеюсь, что вы скоро справитесь с тем, что так всполошило тебе(я) и моего сына, - отозвалась королева, занимая свободное кресло. (11 гл. 3 стр. 8 абз.)

- Мне снился такой дивны(й) сон, - я потянулась, разминая затёкшие за ночь мышцы. Мы с тобой летали, прям как ты рассказывал.
-Я люблю тебя, - шепну(л) он. (конец)

Иду читать вторую часть.

avatar
30.01.2017, 23:36:09

Книга очень нравится.Но есть некоторые несостыковки.Ведьмы, провожая на бал,дали некий флакончик для бодрости.Правда потом Ксадр должен будет проспать сутки.В тексте этого нет.

avatar
26.01.2017, 08:35:48

Спасибо Получила огромное удовольствие от прочтения Вашего романа Приятно видеть положительных героев читать о крепких и чистых чувствах Ваш роман доставляет радрсть и оставляет приятные воспоминания Жду продолжения Удачи ВАМ и легкого пера С уважением со стр своего мужа Тина

avatar
16.01.2017, 15:25:38

Получила огромное удовольствие от вашей книги. Буду ждать продолжения с нетерпением)). Читается так легко и быстро, что даже как-то жаль... хочется еще читать и читать дальше

Ира! Я влюбилась в Ваш сказки! Спасибо за чудесное произведение! Пошла наслаждаться продолжением.

avatar
05.12.2016, 23:07:09

Присоединяюсь к комментарию Ольги Краевой. Пусть автор извинит, но не дочитала из-за приторности и очень положительных героев, по-моему даже на сказку не тянет. Предупреждаю, что это только мое мнение.