Книга. "Колыбельная демона" читать онлайн

Колыбельная демона

Цикл: Возрождение демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
3150
4144 317365

Текущий рейтинг:
#7021 в Любовное фэнтези
#3438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.03.2016 — 19.09.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Колыбельная демона"

Иногда для того, чтобы изменить свою судьбу, хватает одного желания, но чаще всего этого мало. Терриана Снежинская из тех, кто родился вне своего времени, и потому участь примерной жены избранника отца ей не по душе. После нескольких лет игр в догонялки она наконец готова взять от жизни всё, и даже больше, но какую цену за такое самоуправство запросит мироздание?
Терриана влюблена в героя своего детства, но он словно не замечает её чувств. Отец пугает скорым замужеством, а герой девичьих снов не торопится с ответными признаниями? Тогда стоит стать незаменимой для возлюбленного, показать всё то, к чему он оставался слеп так много лет. Но будет ли этого достаточно?


ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2016, 19:40:15

Если быть честным это первая книга .... как бы правильнее подобрать слова?...... Эта книга произвела на меня сильное впечатление! Так как обычно получается наоборот. Мужчина добивается. а тут... как-то слишком ..... непонятно лично для меня, наверное, все таки, я не доросла что бы понимать, что тут к чему....

avatar
12.08.2016, 21:15:58

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.07.2016, 19:45:09

тоько начала читать,ориентируясь вначале на имя автора,но уже,чувствую,затягивает,спасибо,получаю удовольствие,читая Ваши книги!!!

avatar
26.07.2016, 17:09:34

Великолепная книга .Большое Спасибо .

avatar
20.07.2016, 10:20:50

Спасибо,за книгу!И не так часто в последнее время я нахожу столь великолепную книгу.У вас получились очень живые,приятные,не шаблонные, а главное абсолютно адекватные не раздражающие своей тупость герои.А это уже само по себе дорогого стоит.Я обязательно прочитаю вторую книгу и ознакомлюсь с другими вашими произведениями.

avatar
16.07.2016, 16:09:15

Преееелесть!!!! Спасибо.

avatar
10.07.2016, 10:56:05

Спасибо. Читала с удовольствием.

avatar
30.06.2016, 10:44:57

Спасибо! История понравилась и герои тоже.

https://lit-era.com/reader/moi-recenzii-b5348?c=79627 маленькая рецка, давно хотела выразить свои мысли о романе)))

avatar
22.06.2016, 15:00:42

Большое спасибо!!! Книга очень понравилась! Обязательно буду читать вторую книгу)))

avatar
20.06.2016, 05:17:57

Ирина, спасибо за интересную историю!!!)))) Обязательно буду читать вторую книгу! !! ))))

avatar
17.06.2016, 16:26:35

Ирина, не знаю баг ли это системы или еще что, но такое ощущение что после восьмой главы просто куска текста нет. Скажите, так и должно быть?

avatar
17.06.2016, 17:39:39

Великолепный слог, трепетно-живые герои, захватывающий сюжет. Спасибо огромное!

avatar
17.06.2016, 10:15:25

Только начала читать... Вы пишите , что она некрасивая , а на обложке красавица!! Несостыковочка получается..?! И вообще, вот так вот в лоб и ,, некрасивая" ... Почитаем , увидим...

Замечательная история. Спасибо.

Ирина Вы как всегда на высоте!!! Я давняя ваша поклонница и люблю все ваши Творения)) Теперь с нетерпением буду ждать продолжения))

Поздравляю с завершением романа! ** рождался на моих глазах ^^ творческих успехов и новых идей! :3

avatar
08.06.2016, 07:23:12

Спасибо за интересный роман. Творческих Вам успехов

avatar
07.06.2016, 22:40:35

Спасибо за увлекательный роман!Вдохновения музу!

avatar
05.06.2016, 23:44:32

Спасибо! Какая чудесная история. Удивительно, как в этом корыстном мире, Терри удалось остаться такой нежной, милой и отзывчивой. Ну и Ксандр порадовал - без пафоса и надменности. Очень люблю адекватных героев. С удовольствием буду читать дальше.