https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464179961_.jpg
Колыбельная демона
Ирина Лукьянец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7021 в Любовное фэнтези
#3438 в Приключенческое фэнтези
03.03.2016 — 19.09.2016
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли быть честным это первая книга .... как бы правильнее подобрать слова?...... Эта книга произвела на меня сильное впечатление! Так как обычно получается наоборот. Мужчина добивается. а тут... как-то слишком ..... непонятно лично для меня, наверное, все таки, я не доросла что бы понимать, что тут к чему....
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
тоько начала читать,ориентируясь вначале на имя автора,но уже,чувствую,затягивает,спасибо,получаю удовольствие,читая Ваши книги!!!
Великолепная книга .Большое Спасибо .
Спасибо,за книгу!И не так часто в последнее время я нахожу столь великолепную книгу.У вас получились очень живые,приятные,не шаблонные, а главное абсолютно адекватные не раздражающие своей тупость герои.А это уже само по себе дорогого стоит.Я обязательно прочитаю вторую книгу и ознакомлюсь с другими вашими произведениями.
Преееелесть!!!! Спасибо.
Спасибо. Читала с удовольствием.
Спасибо! История понравилась и герои тоже.
https://lit-era.com/reader/moi-recenzii-b5348?c=79627 маленькая рецка, давно хотела выразить свои мысли о романе)))
Большое спасибо!!! Книга очень понравилась! Обязательно буду читать вторую книгу)))
Ирина, спасибо за интересную историю!!!)))) Обязательно буду читать вторую книгу! !! ))))
Ирина, не знаю баг ли это системы или еще что, но такое ощущение что после восьмой главы просто куска текста нет. Скажите, так и должно быть?
Великолепный слог, трепетно-живые герои, захватывающий сюжет. Спасибо огромное!
Только начала читать... Вы пишите , что она некрасивая , а на обложке красавица!! Несостыковочка получается..?! И вообще, вот так вот в лоб и ,, некрасивая" ... Почитаем , увидим...
Замечательная история. Спасибо.
Ирина Вы как всегда на высоте!!! Я давняя ваша поклонница и люблю все ваши Творения)) Теперь с нетерпением буду ждать продолжения))
Поздравляю с завершением романа! ** рождался на моих глазах ^^ творческих успехов и новых идей! :3
Спасибо за интересный роман. Творческих Вам успехов
Спасибо за увлекательный роман!Вдохновения музу!
Спасибо! Какая чудесная история. Удивительно, как в этом корыстном мире, Терри удалось остаться такой нежной, милой и отзывчивой. Ну и Ксандр порадовал - без пафоса и надменности. Очень люблю адекватных героев. С удовольствием буду читать дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена