Книга. "Колыбельная демона" читать онлайн

Колыбельная демона

Цикл: Возрождение демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
3150
4144 317365

Текущий рейтинг:
#7060 в Любовное фэнтези
#3459 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.03.2016 — 19.09.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Колыбельная демона"

Иногда для того, чтобы изменить свою судьбу, хватает одного желания, но чаще всего этого мало. Терриана Снежинская из тех, кто родился вне своего времени, и потому участь примерной жены избранника отца ей не по душе. После нескольких лет игр в догонялки она наконец готова взять от жизни всё, и даже больше, но какую цену за такое самоуправство запросит мироздание?
Терриана влюблена в героя своего детства, но он словно не замечает её чувств. Отец пугает скорым замужеством, а герой девичьих снов не торопится с ответными признаниями? Тогда стоит стать незаменимой для возлюбленного, показать всё то, к чему он оставался слеп так много лет. Но будет ли этого достаточно?


ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2016, 20:11:31

с удовольствием прочитала "Колыбельную демона" , интересные герои, интригующий сюжет, мне понравилось! С нетерпением буду ждать продолжения.
Сейчас хочу почитать другие Ваши книги. Вам удачи и вдохновения!

avatar
04.06.2016, 11:31:45

Ггггггг

avatar
03.06.2016, 02:08:02

какая чудесная история скорее сказка!местами хочется смеятся иногда плакать!а конец пальчики оближешь!спасибо

Замечательная книга) такие нежные чувства, нет слов)))) спасибо!!!

avatar
02.06.2016, 21:21:39

Офигенная книга.

avatar
01.06.2016, 22:54:46

Спасибо за произведение.

avatar
01.06.2016, 14:59:45

очень понравилась книга , спасибо за ваше творчество

avatar
31.05.2016, 10:30:19

Готова перечитывать книгу снова и снова!Сгораю от любопытства,что же там во второй книге?Скажите,на какое время можно надеяться на продолжение?Заранее спасибо:)

avatar
29.05.2016, 22:41:39

Спасибо!!! Замечательная история, так хочется продолжения.

avatar
31.05.2016, 06:51:59

Спасибо за замечательную сказку.

avatar
29.05.2016, 22:39:25

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
29.05.2016, 17:42:25

Спасибо! Замечательная книга, читается очень легко, на одном дыхании!

avatar
29.05.2016, 06:16:09

Мне очень понравилась первая книга, уже хочу начать читать вторую продолжение истории, спасибо

Какая прелестная сказка! Масса положительных эмоций от прочитанного. Ловила себя на том, что хочется улыбаться. Кому-то может показаться произведение мимишным, но мне очень понравилось. Буду ждать продолжения. Творите, Автор, у Вас это неплохо получается!

Превосходное произведение! Получила массу положительных эмоций от его прочтения! Большое Вам спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
27.05.2016, 22:59:25

Благодарю за великолепную историю! Сегодня обнаружила книгу. Читала не отрываясь. С нетерпением жду продолжения . Желаю Вам дальнейших творческих успехов и удачи в конкурсе!

Ирочка, привет солнце! Вижу читательская аудитория растет. Я рада за тебя! Удачи!!!

Спасибо. Очень понравилась Ваша книга.

avatar
27.05.2016, 11:07:20

Спасибо Вам большое за столь замечательную книгу..Ирина мы будем с нетерпением ждать продолжения..и успехов Вам и здоровье..