https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464179961_.jpg
Колыбельная демона
Ирина Лукьянец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7091 в Любовное фэнтези
#3480 в Приключенческое фэнтези
03.03.2016 — 19.09.2016
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала вашу книгу, понравилась. Жду продолжения.
Автор спасибо большое за доставленное удовольствие от истории! Чудесная, но ощущение, что принцесса старшая и король будут ставить палки в колеса нашей паре героев. Скажите, а вторая книга это продолжение истории наших главных героев или будет уже о другой паре? А когда оринтировочно вы начнете 2 книгу, в каком месяце, примерно?
Сегодня дочитала, получилась изумительная история.)Спасибо, и с нетерпением жду вторую книгу!
Добрый вечер! :)
Спасибо большое за книгу. Я хоть и заходила и отписывалась не так часто, но читать было несомненно интересно) Буду ждать вторую книгу =)
Удачи и вдохновения!
Прежде всего, хотелось поблагодарить автора за такой чудесный роман!Все эмоции переживала вместе с героиней,прониклась полностью!Жду не дождусь продолжения!Желаю вам удачи!И ещё раз спасибо! ;)
Спасибо большое))))За чудесную книгу;)
Автор вы супер!быстро закончили и на самом интересном,теперь многое стало понятно,надеюсь что Терри изменит Марианну и на одну подругу у неё станет больше, и брат пока ещё без пары,наконец ксандр сделал предложение!А разве они не оборотни?а называют себя потомками демонов?жду вторую книгу с нетерпением:)
Спасибо. Очень красивая история. Герои описаны как живые. Прочитала на одном дыхании. Буду ждать очень продолжения. Вдохновения Вам и удачи в конкурсе.
Большое спасибо за интересный роман. Буду ждать вторую часть.
Спасибо, понравилось, жду продолжения)))
спасибо за чудесную книгу
Книга супер:-):-):-) такие яркие отношения между героями и очень живые емоции:-)
Ирочка, замечательная книга!
ждем вторую!
Сначала прочитала, потом в библиотеку добавила)) отличная книга, спасибо. Буду ждать продолжение))
ВОСТОРГ! Отличная книга, с нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо!
Книга настолько мне понравилась, что не собираюсь ее убирать из библиотеки, даже если будете слезно просить)
Спасибо!
Огромное Вам СПАСИБО! Замечательная интригующая история, очень хочется увидеть продолжение.
Ирина, здравствуй!
Вдохновения!!!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена