Книга. "Колыбельная демона" читать онлайн

Колыбельная демона

Цикл: Возрождение демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, магия, светское общество

Рейтинг:
3150
4144 317365

Текущий рейтинг:
#7091 в Любовное фэнтези
#3480 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

03.03.2016 — 19.09.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Колыбельная демона"

Иногда для того, чтобы изменить свою судьбу, хватает одного желания, но чаще всего этого мало. Терриана Снежинская из тех, кто родился вне своего времени, и потому участь примерной жены избранника отца ей не по душе. После нескольких лет игр в догонялки она наконец готова взять от жизни всё, и даже больше, но какую цену за такое самоуправство запросит мироздание?
Терриана влюблена в героя своего детства, но он словно не замечает её чувств. Отец пугает скорым замужеством, а герой девичьих снов не торопится с ответными признаниями? Тогда стоит стать незаменимой для возлюбленного, показать всё то, к чему он оставался слеп так много лет. Но будет ли этого достаточно?


ЧЕРНОВИК!
Спасибо за обложку!

666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2016, 05:03:24

Прочитала вашу книгу, понравилась. Жду продолжения.

Автор спасибо большое за доставленное удовольствие от истории! Чудесная, но ощущение, что принцесса старшая и король будут ставить палки в колеса нашей паре героев. Скажите, а вторая книга это продолжение истории наших главных героев или будет уже о другой паре? А когда оринтировочно вы начнете 2 книгу, в каком месяце, примерно?

avatar
27.05.2016, 00:23:15

Сегодня дочитала, получилась изумительная история.)Спасибо, и с нетерпением жду вторую книгу!

Добрый вечер! :)
Спасибо большое за книгу. Я хоть и заходила и отписывалась не так часто, но читать было несомненно интересно) Буду ждать вторую книгу =)
Удачи и вдохновения!

avatar
26.05.2016, 19:04:27

Прежде всего, хотелось поблагодарить автора за такой чудесный роман!Все эмоции переживала вместе с героиней,прониклась полностью!Жду не дождусь продолжения!Желаю вам удачи!И ещё раз спасибо! ;)

avatar
26.05.2016, 15:51:05

Спасибо большое))))За чудесную книгу;)

avatar
26.05.2016, 11:19:49

Автор вы супер!быстро закончили и на самом интересном,теперь многое стало понятно,надеюсь что Терри изменит Марианну и на одну подругу у неё станет больше, и брат пока ещё без пары,наконец ксандр сделал предложение!А разве они не оборотни?а называют себя потомками демонов?жду вторую книгу с нетерпением:)

Спасибо. Очень красивая история. Герои описаны как живые. Прочитала на одном дыхании. Буду ждать очень продолжения. Вдохновения Вам и удачи в конкурсе.

avatar
26.05.2016, 00:55:42

Большое спасибо за интересный роман. Буду ждать вторую часть.

Спасибо, понравилось, жду продолжения)))

avatar
25.05.2016, 07:27:20

спасибо за чудесную книгу

avatar
25.05.2016, 03:59:49

Книга супер:-):-):-) такие яркие отношения между героями и очень живые емоции:-)

avatar
25.05.2016, 00:57:44

Ирочка, замечательная книга!
ждем вторую!

avatar
24.05.2016, 23:50:29

Сначала прочитала, потом в библиотеку добавила)) отличная книга, спасибо. Буду ждать продолжение))

avatar
24.05.2016, 18:16:37

ВОСТОРГ! Отличная книга, с нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо!

avatar
23.05.2016, 06:59:53

Книга настолько мне понравилась, что не собираюсь ее убирать из библиотеки, даже если будете слезно просить)

avatar
24.05.2016, 08:08:44

Огромное Вам СПАСИБО! Замечательная интригующая история, очень хочется увидеть продолжение.

Ирина, здравствуй!
Вдохновения!!!

Спасибо большое