https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1464179961_.jpg
Колыбельная демона
Ирина Лукьянец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7142 в Любовное фэнтези
#3503 в Приключенческое фэнтези
03.03.2016 — 19.09.2016
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Жду продолжения. Автору успехов и вдохновения. Спасибо.
Спасибо,получила удовольствие читая Вашу книгу сюжет и слог на 5+.Буду рада получить весточку о продолжение истории.Удачи на конкурсе.С уважением,читатель.
С нетерпением жду продолжения! Спасибо за добрых и светлых героев, хоть и демонов! Успехов в конкурсе!!!
Спасибо! Замечательный роман и интересные гавные герои:)
Буду ждать вторую часть, удачи Вам)))))))))
Здравствуйте! Ирина, книга замечательная, но финал несколько разочаровал. Осталось чувство незавершенности. Надеюсь, что просто предполагается продолжение и тогда такое окончание логично. Желаю Вам победы в конкурсе и дальнейших творческих успехов!
Солнце Ирина, удачи!!!
Увидела сегодня вашу книгу.Начала читать и зачиталась.Понравилась.Буду ждать продолжения
Спасибо. Замечательная история.
Ирина ..спасибо большое..было всё прекрасно и конечно ..оочень ждем вторую книгу..приятно провести отпуск
Спасибо за книгу!!! Очень жду продолжения)) а то маловото будет! Маловато)))
Победы Вам и Вашим героям
Книга замечательная!!!!Выше всяких похвал!Читать большое удовольствие.
Спасибо огромное за великолепную историю:) книга читалась на одном дыхании, легко и с большим интересом:) я с удовольствием провела время в вашей компании:) буду с нетерпением ждать продолжения, желаю вам успеха и вдохновения!
Спасибо! Очень жду вторую книгу! Удачи и вдохновения!
спасибо, здорово
Зачем кровь сдавала?
Давай не пугай!
Спасибо за эту чудесную книгу! Было очень приятно её читать из - за хорошего языка, интересного сюжета и ярких персонажей) Очень жаль, что она уже закончена ( я бы могла читать ее вечно)) Невероятна рада за Ксандра и Терриану)) Последняя глава была потрясающей, впрочем, как и все остальные)) Мне ужасно понравился их сон)) С нетерпением жду вторую кигу)) Всего наилучшего автору!
Иринка спасибо тебе огроменное, получала на протяжении всего романа колосальное удовольствие. А теперь буду ждать вторую книгу. Отдыхай набирайся сил и ждем возвращения.
Спасибо!
Чудесно! Спасибо огромное! И начинаю ждать продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена