https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461281_64.png
#3862 в Любовное фэнтези
#1815 в Приключенческое фэнтези
09.12.2023 — 31.05.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Любовница, радостная встреча
Ой- ой , кто же там такой назойливый караульщик дракона?
Спасибо.
Какой-то слишком наглый ящер(((... Я бы даже сказала долбоящер...
Большое спасибо за продолжение!!!
Это ещё кто? Интересно, на нее он тоже шипеть будет?
Спасибо.Это видимо и есть та от которой так просто, ни избавишься,пришлось даже истинную приобретать)))Ну или любовница как обязательный атрибут в доме живёт
Нравится обложка)
Похоже дракон ещё хуже, чем мы о нем думаем) Он явно задумал что-то нехорошее... Лишь бы Ариет вовремя разобралась и успела свалить)
Большое спасибо!!!
спасибо за продочку
Какой то мутный дракон. Не опасно ли это для жизни героини? Не идти путем дракона. Что это значит?
Шаман зрит в корень. Надеюсь, она прислушается, ведь он же редкостный гад и по-любому это не просто "маска"...
Спасибо. Шаман все видит
хороший совет отказаться от истинности с этим драконом или шаман имел ввиду путь обмана
Стоит прислушаться к словам шамана!
Спасибо.Вот же гад напыщенный.Героиня молодец,не спасовала перед ним.А дракон совсем в ней истинную не чувствует?Странно что у нее шрам чесаться начал.Дракон наверное что то не очень хорошее задумал.Как бы он ее в неприятности ге втянул.Шаман не зря предупредил.
Шамана не обманешь!
Спасибо за продочку ❤️
Чудовище, хочется пожелать ему любви и побольше страданий.
Спасибо. Высокомерный мерзавец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена