https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461281_64.png
#3886 в Любовное фэнтези
#1828 в Приключенческое фэнтези
09.12.2023 — 31.05.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ вас лёгкий слог. Пишите часто. Очень жду новые главы. Хочется поддержать вас на этом пути.
Спасибо)))
Спасибо за продолжение!!! Обговорил бы с Ульфиной что конкретно ему нужно, ему бы все сделали, а так девушка-то ни разу не простушка из монастыря!
Спасибо.Не порядочно поступает однозначно..Он ее нанял ,должен обозначить четко ее задачи.А не использовать втемную, выставляя на посмешище.Вычокомерный и подлый дракон.
Сейчас будет мисс идеадьность?)
Ну а что, нюансы ты не обговорил, про обязательные косяки не сказал. Значит вести она себя может так, как считает нужным. Не нравиться - составь ещё одно доп. соглашение и пропиши, чтобы потом проблем небыло, а не веди двойную игру!
Большое спасибо!!!❄
Какой подлый дракон, надо утереть ему нос!
Ну хорошо хоть любовнице от ворот поворот дал. Но та похоже не успокоится
Чего обижаться-то? Дракону нужна причина, чтобы через месяц отослать свою истинную подальше. За это и платит хорошие деньги.
Да просто всё. Ему нужны её ошибки,действительно для повода через месяц отослать её подальше. Ведь контракт у них только на месяц. Если она будет идеальной, то как они расстанутся, как это объяснить обществу?))
Ну что еще можно было ожидать, и раньше себя во всей красе показал
Прикольненько)))
И да начнётся Игра (у каждого по своим правилам)))))
Спасибо за продолжение!!! Интересно что там с отцом было, может сынок с него пример брал?
спасибо за продочку
Спасибо большое!!!❄
Вот все же хорошо , что она на контракте, а то вот была бы в реале привел как истинную , а тут любовница. Сердце бы разбил, а так поварится среди драконов и интриг и решит валить от туда быстренько. Спасибо
Спасибо.
У этого дракона разговор короткий! Это он такой нервный потому что 8 лет назад истинную потерял!
А что за 8 лет у него нюх отбило или после сведения метки он больше не способен унюхать истинную? Девица то похоже любовница, интересно как сейчас себя поведёт
Спасибо за продолжение!!! А вот это явление кажется дракон не учёл?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена