Книга. "Контракт для истинной" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт для истинной

Цикл: Грани истинности

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1677
4834 335780

Текущий рейтинг:
#3850 в Любовное фэнтези
#1809 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 165 стр.

09.12.2023 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Контракт для истинной"

- Эта метка - ошибка. Моей истинной не может быть такое ничтожество, - процедил сквозь зубы дракон.
На его ладони загорелся яркий язычок драконьего пламени.
- Пожалуйста, не надо! – жалобно закричала я, но он не остановился.
- Вот и всё. Нет метки и нет никакой истинной. Забудь про то, что сегодня произошло. И не смей мне больше на глаза попадаться…
Я думала, больше никогда не столкнусь с тем жестоким драконом. Но когда эта встреча произошла, он не узнал меня…

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 23:33:48

Возможно, горничная беременная? Спасибо за проду.

avatar
12.01.2024, 23:25:33

Слишком много тайн у драконов!
Спасибо за продочку ❤️

Ну почему не хотят рассказать-то?

автор,как часто будут писаться проды?

avatar
10.01.2024, 19:10:28

Надеюсь этот дракоша будет вымаливать её прощение отчаянно рыдая и ползая на коленях. А не как в других книгах: "Эм.. Пук... Я это, тя любил походу все время! На те свадьбу и пузожителя в "счастливом" эпилоге! Сорян, но психолога не оплачу за все твои мучения и так сам "настрадался" пока всё осозновал!" И героиня, надеюсь, не будет такой же наивной как в других книгах(не этого автора). "Да, мой хороший! Вытирай об меня ноги сколько влезет, объюзь и газлайти! Я нарожаю тебе кучу детишек, даже без метки истинной и уверенности в завтрашнем дне! Мне совершенно фиолетово, что ты в любой момент захочешь выкинуть меня на улицу и заменить другой подстилкой! Радостно бегу в твои объятия!". Надеюсь, что увижу в этой книге достойные поступки с обеих сторон. Неспешное сближение шаг за шагом, осознование своего поведения и постепенное налаживание доверительных и крепких отношений, подкреплённых реальными действиями, а не словами. Удачи автору, буду следить за развитием сюжета!

avatar
08.01.2024, 22:49:10

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
08.01.2024, 21:00:21

Спасибо.

avatar
08.01.2024, 20:16:28

Понятно. Спасибо за разъяснения.

avatar
08.01.2024, 16:12:12

Видимость связи даёт возможность ощутить эмоции?

avatar
08.01.2024, 19:57:09

Спасибо за продолжение!!! И что вырастет из такого принца! Родителям нужно было все же воспитывать его, а не баловать!

Спасибо. Драконы жестокие, ее хозяин такой же

Ишь ты, подишь ты, недоволен он, а нечего было оставлять одну

avatar
08.01.2024, 17:14:55

А родители устроили выгодный брак бескрылой принцессе случайно не с нашим драконом? То-то ему срочно истинная понадобилась!

avatar
08.01.2024, 15:48:14

Спасибо за обновление!
Может в этом мире все существа мужского пола полные уроды? Один считает себя лучше героини на основании того что родился (какое достижение!) высшего сословия , принц этот малолетний считает что лучше видимо потому что родился (опять же какое достижение) мужиком и заслуживал отобрать крылья бедной принцессы? Принц конечно говнюк, да и родители их тоже.

avatar
08.01.2024, 15:45:39

Вот гаденышь, вместо благодарности сестре, он ее ещё и унижает!((

avatar
06.01.2024, 17:02:48

Спасибо за интересное начало.
С Рождеством!
Здоровья, вдохновения и времени на творчество.

Может мальчишки подрались?

avatar
04.01.2024, 14:34:46

Спасибо, прочла доступные главы с огромным удовольствием.
Очень интересно написано, хороший темп и слог :)

Главный герой тошнотненький такой, считает себя лучше героини не основе того что он... Родился драконом? Лол.

Забудем даже что он сделал с героиней тогда в прошлом но то как он обращается с героиней сейчас (оскорбляя ни в чем не повинную девушку при любой возможности) прямо днище днищенское.

avatar
05.01.2024, 14:27:20

При таком свинском мироустройстве неудивительно, что драконы дёрганые пошли. А геройствовать, когда нужно позвать на помощь - несусветная глупость.

Спасибо. Дети подрались?