https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461281_64.png
#3850 в Любовное фэнтези
#1809 в Приключенческое фэнтези
09.12.2023 — 31.05.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно, горничная беременная? Спасибо за проду.
Слишком много тайн у драконов!
Спасибо за продочку ❤️
Ну почему не хотят рассказать-то?
автор,как часто будут писаться проды?
Надеюсь этот дракоша будет вымаливать её прощение отчаянно рыдая и ползая на коленях. А не как в других книгах: "Эм.. Пук... Я это, тя любил походу все время! На те свадьбу и пузожителя в "счастливом" эпилоге! Сорян, но психолога не оплачу за все твои мучения и так сам "настрадался" пока всё осозновал!" И героиня, надеюсь, не будет такой же наивной как в других книгах(не этого автора). "Да, мой хороший! Вытирай об меня ноги сколько влезет, объюзь и газлайти! Я нарожаю тебе кучу детишек, даже без метки истинной и уверенности в завтрашнем дне! Мне совершенно фиолетово, что ты в любой момент захочешь выкинуть меня на улицу и заменить другой подстилкой! Радостно бегу в твои объятия!". Надеюсь, что увижу в этой книге достойные поступки с обеих сторон. Неспешное сближение шаг за шагом, осознование своего поведения и постепенное налаживание доверительных и крепких отношений, подкреплённых реальными действиями, а не словами. Удачи автору, буду следить за развитием сюжета!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Понятно. Спасибо за разъяснения.
Видимость связи даёт возможность ощутить эмоции?
Спасибо за продолжение!!! И что вырастет из такого принца! Родителям нужно было все же воспитывать его, а не баловать!
Спасибо. Драконы жестокие, ее хозяин такой же
Ишь ты, подишь ты, недоволен он, а нечего было оставлять одну
А родители устроили выгодный брак бескрылой принцессе случайно не с нашим драконом? То-то ему срочно истинная понадобилась!
Спасибо за обновление!
Может в этом мире все существа мужского пола полные уроды? Один считает себя лучше героини на основании того что родился (какое достижение!) высшего сословия , принц этот малолетний считает что лучше видимо потому что родился (опять же какое достижение) мужиком и заслуживал отобрать крылья бедной принцессы? Принц конечно говнюк, да и родители их тоже.
Вот гаденышь, вместо благодарности сестре, он ее ещё и унижает!((
Спасибо за интересное начало.
С Рождеством!
Здоровья, вдохновения и времени на творчество.
Может мальчишки подрались?
Спасибо, прочла доступные главы с огромным удовольствием.
Очень интересно написано, хороший темп и слог :)
Главный герой тошнотненький такой, считает себя лучше героини не основе того что он... Родился драконом? Лол.
Забудем даже что он сделал с героиней тогда в прошлом но то как он обращается с героиней сейчас (оскорбляя ни в чем не повинную девушку при любой возможности) прямо днище днищенское.
При таком свинском мироустройстве неудивительно, что драконы дёрганые пошли. А геройствовать, когда нужно позвать на помощь - несусветная глупость.
Спасибо. Дети подрались?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена