https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461281_64.png
#6088 в Любовное фэнтези
#3000 в Приключенческое фэнтези
09.12.2023 — 31.05.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, спасибо огромное-преогромнейшее!!!!!
Вот же какой упрямый драконище, все равно по своему сделал.
Ну вот! Дел натворил отец, а дети расплачиваются. Одного в ненависти воспитали к брату, второго с чувством вины из-за смерти матери...Теперь Ариет в это зазеркалье пойдёт Грэда спасать. Всё-таки придётся туда залезть...🫣
Спасибо❤️
Спасибо большое ❤️ визуал просто шикарный!
пф, Шаарн уже расслабился, да ни тут то было. он не побеспокоился о своей ирлее, хотя должен был, ведь истинная сокровище. а он ее сам же и пинал фактически в пропасть ...
король действительно увидел все, что хотел...
Прямо как в Притче Соломона))) Мудрый король) Спасибо.
Может не истинная пара просто через это зеркало не пройдёт? Вот озере боялась. Тогда всё равно это не даёт ответа, кто истинная пара.
Ну и гад же отец у них был. Мало того, что гарем устроил, сталкивая женщин лбами, одну из которых, держал насильно, так ещё не мог наследство между детьми разделить нормально.
интрига!! сколько мыслей в голове... Автор- умничка! жду с нетерпением продолжения
Арка, наверное, какя-нибудь огненная. И Ози не истинная. Весь расчет брата был на милость короля.
Кажется Шаарн просчитался. Похоже, проверка была на заботу о истинной.
Может в этом была суть испытания, не подвергать опасности истинную? Шаарн как-будто готов эту Ози покромсать собственноручно, лишь бы наследство получить. Не жалко ему истинную...А Грэд что ли влюбился нечаянно?🙃
Спасибо большое❤️
Король хочет выяснить истинные ли они пары. То есть он подозревает что его могут обманывать? А если обе поры окажутся истинными?
Мне почему то кажется, что сейчас должно быть такое испытание, от которого надо отказаться 🤔
Спасибо за продолжение. Конечно героине в этом доме становится хорошо, все относятся с уважением, даже дракон уже не бесит:) Жду с нетерпением продолжения, что там ещё удумал король...
Как по мне, автор - трудоголик и профессионал. А то что перерывы разные случаются - это ожидаемая издержка книг в процессе))) понять и простить - как говорил Александр Родионович Бородач)))
так прода быстрее появится, отвечаю)))
Когда ждать продолжения?
ГлавГер с дуба рухнул по моему
Мало того что девушка теперь должна с ним спать, так он ещё хочет чтобы она была не бревном. Девственница!
Гаслайтинг просто поражает
Дракон намного приятнее своей человеческой половинки
Автор, в главе 34 текст полностью задвоился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена