https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461281_64.png
#6103 в Любовное фэнтези
#3002 в Приключенческое фэнтези
09.12.2023 — 31.05.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТекст задвоился
Вот наверное он откажется
*крик чайки"
Скорей бы продолжение х)))
На самом интересном месте закончилась глава...Интересно, драконище откажется или согласится?
Спасибо большое❤️
Спасибо!
Как между ними стена будет разбита непонятно, по сути для нее гг мужчина - чужой человек.
Сказать что он относится с уважением к ее чувствам - такого нет. Даже с учётом того что она наемный работник, она все ещё человек, но он не делает ее жизнь легче, относится как к функции. Разве что секс их как то сблизит
Зря она торопится, дракону видней когда и как.
Грэд наверное сильно удивился такому порыву!))
Ммм, какое знакомое состоягие! И главное в неподходящий момент!
Почему нельзя говорить что Мия её сестра, что в этом такого? Там патриархат, до свадьбы с невестами не спят хоть 10 раз они истинные. Да и это преградой не будет, для такого наследства, все понимают, что переспит с кем угодно, в чём заключается испытание?
Драконище просто Тиранище! Хотелось бы такого за всё наказать. Его личная трагедия не повод быть свином с теми, кто ни в чём перед ним не виноват.
Сначала помог Ариет с сестрой, а потом цену назначил. И не спросил её, согласна ли она на его помощь. Перед фактом поставил, что должна.
Н-да...характер у него дерьмовенький...
Спасибо большое❤️
Спасибо за главу! Автор держитесь
Держитесь, обнимаем❤️!
Благодарю за продолжение! Не вижу ничего страшного в задержке, процессники так бывают, муза капризничает и форс мажоры. Автор очень интересно пишет, аж мурашки от чувств и переживаний нашей героини...
Козёл, а не дракон....
Ой, милый наш автор, держитесь там ))) Выбирайтесь из ж... т.е.той ситуации ))) Держу за Вас кулаки!
Дорогие читатели, не волнуйтесь. Выкладка книги возобновится очень скоро. Семейные обстоятельства, вынудили сделать такой большой перерыв. Благодарю вас за терпение и понимание.
Как предложил близость, такую реакцию и получил. Что же теперь косишься на девушку, «милый»
Спасибо спасибо ❤️❤️❤️ всегда очень жду новых глав! так интересно, какое у героя будет лицо, когда все раскроется ? я так понимаю, он пока не догадывается, что она и есть его истинная. И я поржала, когда он начал злиться на то, как спокойно она согласилась продать свою невинность ? хотя героиню очень жалко, дал боженька истинного
Три дня прошло, а проды нет.
Очень странные отношения... Мужчина пока к ней не проявляет никаких чувств. Уже контракт скоро истекает. Хотя дракон, конечно, чувствует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена