Книга. "Контракт на контакт" читать онлайн

Контракт на контакт

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, открытия и тайны

Читать и слушать
Рейтинг:
1057
1582 87341

Текущий рейтинг:
#1608 в Любовная фантастика
#420 в Приключенческий роман


Полный текст 347 стр.

28.10.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на контакт"

Моя новинка https://litnet.com/shrt/Omoq

Уникальный дар и полная совместимость с одним из тех, кто правит миром – везение или проклятие? Мы ничего не знали о месте, где живем. И даже не догадывались, к чему приведет наша связь. Я готова была бежать от Вэйланда Гранта как от огня. Вот только бежать нам, кажется, придется вместе.

Есть буктрейлер и аудио. Однотомник. В бумаге от Руграм.

1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 21:41:00

Спасибо за такую замечательную книгу! История увлекла с первых страниц и не отпускала до самого эпилога. Невероятные поиски тайн и их раскрытие поразили, ошеломили и подарили фантастические эмоции. это было круто! Очень - очень понравилась книга!

Действительно, замечательная история. И пришлась ко времени.. я как раз заскучала по чему-нибудь космическому!
Инопланетяне, технологии, загадки и не земные способности)) Герои ммм "человеческие" - понятные и сложные - наблюдать было интересно за ними. И решения порой "не логичные". В меру приключений.
Спасибо, Автор - в который раз причинили мне цветную радость! ;-)

На два дня я реально пропала из жизни, настолько поглотил меня "Контракт на контакт"! Сюжет бомбический! Вот бы фильм такой снять :)) Держит до последних глав и прописан до мелочей, что нынче большая редкость. Очень понравились герои и то, как развивались их отношения. Ощущение полного погружения в авторский мир. Спасибо огромное за удовольствие от чтения!

avatar
21.01.2021, 23:55:41

Шикарная обложка!

avatar
21.03.2020, 21:43:12

Согласна с предидущим читателем, книга действительно шикарна!!! Настолько ее интересно читать, просто потрясающе. Ни на одной странице внимание не ослабевает! Я очень рада, что такая великолепная книга теперь и в моей библиотеке.
СПАСИБО!!!

avatar
30.10.2020, 18:39:18

Не очень люблю читать про космос и другие планеты, но и оборотни, драконы, попаданцы надоели. Случайно попала эта книга, прочитала и не пожалела. Замечательная история, захватывающая. Правда, тяжеловато читается, но желание узнать главную тайну планеты было сильнее)))
Буктрейлер шикарный, как будто мини фильм сняли по книге, редко такое увидишь!
Автору большое спасибо за новые впечатления!

avatar
10.09.2020, 15:30:57

ОЛЬГА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2020, 13:26:13

Спасибо за эмоции! От начала до конца переживала за героев!
PS Интересно ,если родится девочка, назовут опять двойным именем или...?

avatar
03.06.2020, 13:04:25

Чёрт, давно меня так не цепляло! Просто эмоции через край- и это я только вначале....

avatar
01.06.2020, 19:32:25

Начало заинтриговало) на выходных целичком перечитаю)
Спасибо)

avatar
23.05.2020, 19:15:42

Огромное спасибо!я влюбилась в эту книгу!как будто сама все это пережила!!!Желаю,Вам Ольга, творческих успехов!

avatar
22.05.2020, 10:11:43

Только приступила к чтению. Так увлекла история, что , вроде прошел миг, а уже на 5 - ой главе. Очень нравится. Бегу читать дальше.

avatar
06.04.2020, 15:44:19

Я в шоке! Книга очень понравилась. Пыталась растянуть, но прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.

avatar
31.03.2020, 18:40:51

Большое спасибо!!!!! Очень увлекательно и интересно!! Столько приключений и новых открытий) тайны и интриги ) и главное-любовь! Из непримиримых врагов , не уважающих и боящихся другого, постепенно переродиться в любящих, готовых отдать жизнь за дорогого человека ) развитие отношений всегда очень загадочный процесс, у Вас получилось передать его очень тонко! Успехов и вдохновения!!

avatar
29.03.2020, 12:50:05

Спасибо за доставленное удовольствие , книга получилась очень интересной и вызвала кучу эмоций. ГГ замечательные, все выдержали и признали свою любовь . Artelen

avatar
24.02.2020, 11:19:58

Шикарная книга, эмоции просто зашкаливают) Интрига держится до конца. Оль, спасибо за такую потрясающею историю, которую читать было, одно удовольствие))очень затронула встреча сестер, сама чуть не заплакала) потрясающий эпилог)) Желаю дальнейших творческих успехов, по больше вдохновения))

Спасибо.Очень необычная история получилась, которая все время держала в напряжении. Яркие характеры героев, внешность так чётко описана, что видишь героев. Творческих успехов

avatar
24.02.2020, 15:30:59

Эмоции, просто шквал. От как он мог, до как же так. А концовка замечательная. И сестра нашлась и продолжение рода. Спасибо. Удачи и лёгкого пера.

ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ спасибо .За финал.Я в восторге . Шквал эмоций,история очень увлекла,переживала за героев и наконец ХЕППИ ЭНД. СПАСИБО