Книга. "Контракт на рабство" читать онлайн

Контракт на рабство

Цикл: Вне цикла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
2676
2478 129769

Текущий рейтинг:
#1505 в Эротическое фэнтези
#840 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

01.08.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Контракт на рабство"

Регина приехала в столицу, чтобы найти работу. Но по глупому стечению обстоятельств и злому умыслу мстительной вамп попала в законное рабство. Стать постельной игрушкой и кормом древнего вампира, заинтересовать высокопоставленного сидхе, очаровать вожака оборотней - разве об этом мечтала выпускница факультета журналистики? Но сейчас ее задача - выжить и не сойти с ума.
ВНИМАНИЕ! 18+ В романе есть жесткие сцены! Ролевка! Почти фанфик ))
Автор обложки: Елена Сова

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грустно без Лоренцо

avatar
18.08.2018, 19:40:44

Иииии тут занавес! Я чёт не понимаю как?КАК?Я,ж не смогу без Лоренцо (((

Спасибо за продочку!!! Чёт как то жалко Лоренцо...

avatar
18.08.2018, 17:37:12

Начала читать и сразу втянулась, что не хотелось отрываться) Спасибо жду с нетерпением продочку)

Надеюсь что Лоренцо вернётся.

avatar
18.08.2018, 14:33:49

Я думаю его восккресят

avatar
18.08.2018, 13:23:16

Не верю. Отличная игра, чтобы посмотреть, кто же метит на место нового мастера. Фигура такой величины не могла просто пожертвовать собой. Разве что запечатать себя на время?
К слову, очень интересно, как умирают вампиры в этой вселенной. Сомнительно, что без внешних изменений.

avatar
18.08.2018, 13:18:33

Верните Лоренцо. Без него скучно

avatar
18.08.2018, 13:03:17

Не верится в смерть Лоренцо....

avatar
18.08.2018, 12:39:17

Неожидала что лоренцо умрет..

avatar
18.08.2018, 01:10:22

спасибо огромное! пока читала, кажется даже не дышала)))))

Спасибо. Читала раньше на другом ресурсе. Очень понравилось. Очень интригующий сюжет. Рекомендую почитать. Не пожалеете. Интересно почитать будет в новой редакции.

Черт возьми, это то, что надо.
Леночка делает просто отменные обложки, мимо которых ... просто не возможно пройти. И книга... оу, вот это да...
Это именно такие вампиры и оборотни, какими я сейчас хочу их видеть. Не милые андрогинные няшки с секски клычками, а мать вашу просто чудовища с тысячелетней силой, которая давит как гранитная плита ;-) и не аполоноподобные пышущие мускулинностью брутальные секси красавчики все как на подбор с гордостью размером с эмпайр-стейт-билдинг, а звери в четкой иерархии, жуткие и убийственно опасные.
Но вот тут вступает наикрутейший герой - сидхе Видальдас. Мне кажется это герой с потенциально большими возможностями. Они все трое (имхо) олицетворяют какие-то... пороки, недуги, особенности, то, с чем героиня должна научиться... быть. Именно это и делает его... особенным. Самым трудным для примирения.
Подозреваю, его нет среди "претендентов" в замысле, но мне кажется он бы мог. Как никто другой.
Как и Влад... о, ну... это моя отдельная любовь), персонаж, которого куда ни помести - везде он крут)))
Спасибо. С большим удовольствием читала то, что есть и жду то, что будет.
С уважением к вам, Мика,
НК

Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘Чёт как то всё печально....

avatar
17.08.2018, 16:33:44

вот честно, читаю и все понять не могу, почему Лоренцо враг номер один, а принц фейри только подонок? прямо таки бесит такое разделение. насиловали оба, а только один, по ее мнению заслуживает смерти. какая гг странная чесслово)

avatar
17.08.2018, 16:30:13

Одни шкафы с скелетами) Спасибо))))

avatar
17.08.2018, 15:07:11

Интересная история. Оторваться невозможно. Спасибо

avatar
17.08.2018, 14:55:45

"Мы все здесь чудовища". Отлично сказано!

avatar
17.08.2018, 13:55:10

Спасибо) Лоренцо такие доводы привёл что выбор очевиден)

avatar
17.08.2018, 14:16:19

Бедная Регина... я бы на её месте либо убилась сунувшись к Мэтью, либо всё же выбрала смерть... Ну нафиг такую жизнь...
Спасибо за проду!