Книга. "Контракт на рабство" читать онлайн

Контракт на рабство

Цикл: Вне цикла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
2676
2478 129769

Текущий рейтинг:
#1505 в Эротическое фэнтези
#840 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

01.08.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Контракт на рабство"

Регина приехала в столицу, чтобы найти работу. Но по глупому стечению обстоятельств и злому умыслу мстительной вамп попала в законное рабство. Стать постельной игрушкой и кормом древнего вампира, заинтересовать высокопоставленного сидхе, очаровать вожака оборотней - разве об этом мечтала выпускница факультета журналистики? Но сейчас ее задача - выжить и не сойти с ума.
ВНИМАНИЕ! 18+ В романе есть жесткие сцены! Ролевка! Почти фанфик ))
Автор обложки: Елена Сова

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 13:16:12

Регина должна еще раз увидеть Метью, попьітаться достучаться до его сознания, пока Лоренцо спит

avatar
17.08.2018, 09:31:19

Спасибо, интересная книга.

avatar
16.08.2018, 13:28:39

Новая глава, как новая волна интриги. Мика, ты умеешь оставлять много вопросов снова и снова ( в хорошем смысле).
Не знаю почему, но хочу в конце Лоренцо и Регину. Ох, уж эти ожидания

avatar
16.08.2018, 15:24:01

Всё интереснее и интереснее))

avatar
16.08.2018, 15:24:05

Всё интереснее и интереснее))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.08.2018, 18:35:11

спасибо!

Спасибо большое. Очень понравилось. Легко читается)))

avatar
15.08.2018, 21:46:53

Под впечатлением!

avatar
14.08.2018, 20:56:37

Уважаемый автор, а вы случаем не фанат Л. Гамильтон? Вот читаю и прямо всплывает в памяти фрагментами и Анита Блейк, и Мередит Джентри, как будто их перемешали. Гамильтон мне нравилась (особенно если рейтинг 18+++ сделать поменьше). У вас тоже все супер, так держать.

avatar
15.08.2018, 22:45:37

Спасибо, очень захватывающе. надеюсь, что главная героиня в конце будет счастлива с Мэтью, мне кажется, он этого достоин.

avatar
16.08.2018, 05:42:25

Спасибо. Очень захватывает. Хотя зацикленность Регины напрягает. Не пора бы ей уже определиться, может смериться.
С волками жить, по волчьи выть.

avatar
15.08.2018, 14:44:40

немного потерялась . что именно это за круг из 3 ? все должны обменяться кровью и телом чтоб стать очень сильными ?????

avatar
15.08.2018, 13:09:39

Спасибо.С нетерпением жду проду.

avatar
14.08.2018, 22:27:23

Герои очень напоминают персонажей Аниты Блейк, но это к лучшему. Приятно читать, спасибо.

Спасибо за продочку!!! ❤❤❤ Регина начала втягиваться в непривычную жизнь...

avatar
15.08.2018, 10:49:38

надо заметить, полезный навык приобрела...

avatar
15.08.2018, 00:58:50

Ну со всех сторон обложили девчонку, гады! Не дают жить спокойно...