Книга. "Контракт на рабство" читать онлайн

Контракт на рабство

Цикл: Вне цикла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
2676
2478 129769

Текущий рейтинг:
#1505 в Эротическое фэнтези
#840 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

01.08.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Контракт на рабство"

Регина приехала в столицу, чтобы найти работу. Но по глупому стечению обстоятельств и злому умыслу мстительной вамп попала в законное рабство. Стать постельной игрушкой и кормом древнего вампира, заинтересовать высокопоставленного сидхе, очаровать вожака оборотней - разве об этом мечтала выпускница факультета журналистики? Но сейчас ее задача - выжить и не сойти с ума.
ВНИМАНИЕ! 18+ В романе есть жесткие сцены! Ролевка! Почти фанфик ))
Автор обложки: Елена Сова

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2018, 16:01:13

Хм. Диссоциативное расстройство идентичности. Надеюсь он(а) хоть не гиеной будет? А то даже рубежи фанфиков переступите, Мика. Хотя всё одно интересно до писка:)

avatar
14.08.2018, 21:21:18

а рассказ про Ольгу и проводника планируете написать?

avatar
14.08.2018, 15:16:33

Спасибо !! Класс !!!

avatar
14.08.2018, 11:24:42

Спасибо за отличное утро)))) Спасибо за продолжение))))

Безумно интересная книга))) Хочется читать ещё и ещё) Спасибо за книгу! Только проду ждать мучительно((

avatar
14.08.2018, 10:34:45

Читаю и просто балдею:)))

avatar
14.08.2018, 10:40:03

Спасибо обязательно прочту

avatar
14.08.2018, 10:48:18

Спасибо, очень вкусно.

avatar
13.08.2018, 20:42:42

Зацепило очень, с нетерпением жду продолжения, автор вы молодец

avatar
13.08.2018, 17:49:08

Очень вкусная сюжетная линия! Я в восторге))))
Большое спасибо Вам Мика!!!!!!!

avatar
13.08.2018, 13:05:41

Ух,прям глоток свежего воздуха, спасибо за продолжение))))

avatar
13.08.2018, 15:11:50

Спасибо Ю

avatar
13.08.2018, 12:10:20

Нет, однозначно, чем дальше,тем больше меня захватывает история. Спасибо автору)

avatar
13.08.2018, 10:50:44

В апартаментах по любому спокойнее, чем у Дика)) Спасибо автору!

avatar
13.08.2018, 11:13:14

Ах, беднягу Регину совсем замучили, проходу не дают. Искренне жаль ее(

Спасибо за проду, автор:)

avatar
12.08.2018, 16:25:14

Вейсс жаааалко ((( Регину - ещё жальче.... Эх, сплошные переживалки в этой части, с нетерпением жду следующую! Спасибо!

https://pp.userapi.com/c849416/v849416669/4e568/sG2bIDYwsk8.jpg (символичный рейтинг)

avatar
12.08.2018, 19:46:06

Ух,жду этого момента когда она надерёт всем задницы)))

avatar
11.08.2018, 22:34:59

Спасибо!! Что то очень хочется почитать и про Деймона)))) порадуете ??

avatar
12.08.2018, 13:04:02

Спасибо! Очень жаль девушку!

avatar
12.08.2018, 13:27:55

Дожилась: несколько раз в день с надёжной заглядываю. библиотеку на предмет обновления к одной определённой книге :) ! Мика, спасибо Вам за такую историю!