Книга. "Контракт на рабство" читать онлайн

Контракт на рабство

Цикл: Вне цикла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
2676
2479 129769

Текущий рейтинг:
#1505 в Эротическое фэнтези
#840 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

01.08.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Контракт на рабство"

Регина приехала в столицу, чтобы найти работу. Но по глупому стечению обстоятельств и злому умыслу мстительной вамп попала в законное рабство. Стать постельной игрушкой и кормом древнего вампира, заинтересовать высокопоставленного сидхе, очаровать вожака оборотней - разве об этом мечтала выпускница факультета журналистики? Но сейчас ее задача - выжить и не сойти с ума.
ВНИМАНИЕ! 18+ В романе есть жесткие сцены! Ролевка! Почти фанфик ))
Автор обложки: Елена Сова

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 10:06:50

Нет, определенно надо другое место искать. У Дика ходят все, кому не день. Спасибо автору))

avatar
10.08.2018, 09:45:57

И кого на этот раз принесло?Ух я умру от незнания))))) Спасибо за продолжение

Я активировала промо. Спасибо.

avatar
09.08.2018, 17:16:16

да что ж на самом то интересном закончилось то?!думаю это соперник Лоренцо а может и нет))девушка видимо не понимает как реально встряла...

avatar
09.08.2018, 23:30:18

Каждый раз читаю выложеное, и каждый раз всё больше и больше затягивает!!
Безумно интересно!!
Спасибо Вам большое за такую книгу!!!

Ух,как жарко!!!! Спасибочки,жду продолжения!!!

Спасибо) И кто бы это мог быть

avatar
09.08.2018, 14:37:44

спасибо!

avatar
09.08.2018, 14:17:41

гости дуром прут, да все незванные...

avatar
09.08.2018, 14:05:24

Видальдас явился.... надеюсь с Диком все в норме?

avatar
09.08.2018, 13:32:44

походу Деймон объявился )

avatar
09.08.2018, 12:59:06

Не квартира, а проходной двор прям... Такой момент доверительный испортил, гад!

avatar
09.08.2018, 13:21:45

Теперь и фейри в гости заглянул! Спасибо автору))

avatar
09.08.2018, 11:23:34

ох как все закручено!!!!

avatar
08.08.2018, 21:17:49

Я только что-то запуталась...Деймон это оборотень, который может ходить между мирами? или кто он? Просто тут периодически еще говорилось что он сильнее Лоренцо и того фейри...или я что-то не так поняла?

avatar
08.08.2018, 09:59:36

Действительно есть что-то от Гамильтон...особенно когда она пазбивала костяшки об пол, как Анита) Но намного лучше и связи практически не ощущается) мне понравилось))

avatar
08.08.2018, 18:35:35

спасибо!

avatar
08.08.2018, 14:42:00

Кто же там пожаловал на огонёк? Мэтью? )))

avatar
08.08.2018, 13:39:43

Вот с ума я схожу по этой книге,читаю и мурашки по коже бегают. И вампир мне одуреть как нравиться! Ненормальная я какая-то))))) Огромное спасибо за продолжение