Книга. "Контракт на рабство" читать онлайн

Контракт на рабство

Цикл: Вне цикла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
2676
2478 129769

Текущий рейтинг:
#1505 в Эротическое фэнтези
#840 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

01.08.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Контракт на рабство"

Регина приехала в столицу, чтобы найти работу. Но по глупому стечению обстоятельств и злому умыслу мстительной вамп попала в законное рабство. Стать постельной игрушкой и кормом древнего вампира, заинтересовать высокопоставленного сидхе, очаровать вожака оборотней - разве об этом мечтала выпускница факультета журналистики? Но сейчас ее задача - выжить и не сойти с ума.
ВНИМАНИЕ! 18+ В романе есть жесткие сцены! Ролевка! Почти фанфик ))
Автор обложки: Елена Сова

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 17:04:02

Спасибо. Клуб любителей БДСМ

avatar
02.08.2018, 13:42:50

Захватила книга спасибо

avatar
02.08.2018, 12:52:47

Бояре лаются, а у холопов чубы трещат!? Интересно, спасибо))

Спасибо

avatar
01.08.2018, 22:19:59

вау! новая книга!! я обожаю ваше творчество!!! спасибо Музу и вам!!!

avatar
01.08.2018, 22:14:13

И вдохновения!)

avatar
01.08.2018, 22:22:38

Шикарнейший роман! Читала на другом сайте и получила массу удовольствий от романа. Автор на протяжении всего романа держит в напряжении и интригует. Разнохарактерные герои романа со сложными отношениями. Очень рекомендую к прочтению!

avatar
01.08.2018, 19:09:44

О, сидхе. Всегда любила эту тему ) Они такие очаровательные ))

avatar
01.08.2018, 22:13:27

Ох, ниче се! Не, надо брать, пока дают. Забрала в библиотеку. Большое спасибо за начало! Удачи!

avatar
01.08.2018, 21:07:48

В прошлую выкладку не получилось прочитать.Спасибо за возможность прочитать сейчас.

В прошлую выкладку прочитала с большим удовольствием, всем кто не читал настоятельно рекомендую.

avatar
01.08.2018, 19:22:42

Обложка шикарная! А книга и вовсе суперская!

Я с вами! С новинкой всех!

avatar
01.08.2018, 18:18:11

Вроде была такая книга?

avatar
01.08.2018, 18:26:25

Хорошо, что решили вернуть этот роман!

avatar
01.08.2018, 18:32:17

Название запомнила, но начать читать не успела. Рада, что появилась возможность. Спасибо!

avatar
01.08.2018, 18:52:37

А мне очень понравилась старая версия, покупала у "волшебниц". А сильно сюжета коснулись изменения? Или просто расширился деталями?

avatar
01.08.2018, 18:58:46

И снова прекрасный автор решила нас побаловать;)))
Утащила;)))
Увлекательное и интересненькое начало;))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка!!!!

avatar
01.08.2018, 17:23:56

Сегодня нам всем опять счастье о любимых авторов привалило! С новиночкой всех, удачи))