Книга. "Контракт на рабство" читать онлайн

Контракт на рабство

Цикл: Вне цикла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
2676
2479 129767

Текущий рейтинг:
#1497 в Эротическое фэнтези
#837 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

01.08.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Контракт на рабство"

Регина приехала в столицу, чтобы найти работу. Но по глупому стечению обстоятельств и злому умыслу мстительной вамп попала в законное рабство. Стать постельной игрушкой и кормом древнего вампира, заинтересовать высокопоставленного сидхе, очаровать вожака оборотней - разве об этом мечтала выпускница факультета журналистики? Но сейчас ее задача - выжить и не сойти с ума.
ВНИМАНИЕ! 18+ В романе есть жесткие сцены! Ролевка! Почти фанфик ))
Автор обложки: Елена Сова

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 11:34:21

Я что-то не пойму... Эта книга уже выкладывалась здесь. С какого... повторно?

avatar
06.08.2018, 10:39:24

Боюсь, далеко ей убежать не удастся. Спасибо автору)))

Спасибо

avatar
05.08.2018, 14:49:05

Заинтриговали! очень понравилось), а я так поняла, что они там вообще все повязаны и теперь ее защитник это проводник-оборотень и только ему возможно у нее будет шанс доверится. Брата жалко((. да и вообще, охреневшие вампиры и сидхе - эти). Одним словом давно не читала про вампиров))). Но вы меня-впечатлили). Спасибо.

avatar
05.08.2018, 14:38:48

Так если Регина узнала, что Ани заперта, почему не расскажет о себе правду!? Спасибо))

Спасибо

avatar
05.08.2018, 09:52:40

чёрт побери ,как всегда сильно .балдею от качества написанного .спасибо.

Да уж...здорово цепляет, спасибо!

avatar
04.08.2018, 22:08:44

Спасибо!!!!!

avatar
04.08.2018, 16:52:41

Чем дальше тем больше затягивает))) СПАСИБО за продолжение

avatar
03.08.2018, 11:51:58

Я в восторге,мне очень нравится)Реалистично и жестоко,как по мне наш мир намного жёстче чем любая книга в таком жанре)А кому не нравится пусть не читают! В аннотации всё же написано.Спасибо

avatar
04.08.2018, 14:10:12

Спасибо! Чудесная история и чуть мрачноватая.

avatar
04.08.2018, 03:10:12

Люблю миры Гамильтон ;) Затягивающая история. Интересный мир, пока ещё слегка приоткрытый читателю. С нетерпением, как и многие, жду продолжение!

avatar
04.08.2018, 11:10:28

Так Лоренцо обратил Регину? Спасибо))

avatar
03.08.2018, 12:20:23

спасибо ОГРОМНОЕ ОЧЕНЬ ЖДУ

avatar
03.08.2018, 13:28:01

Очень интересный мир! Сидхе - моя слабость, как, впрочем, и вампиры!

avatar
03.08.2018, 11:06:59

Великолепное начало. Спасибо

avatar
03.08.2018, 08:14:10

Невероятная КНИГА, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ, мои аплодисменты!!!!

Читала книгу с удовольствием , если можно так сказать ;) все-таки насилие даже сказала бы износилование двумя крепкими и физически и магически мужиками на тот момент хрупкой девушки как то брррр :(
Но книга понравилась и ХЭ конечно ;-) так что читайте и наслаждейтесь :-)