Книга. "Корица для оборотня" читать онлайн

Корица для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
692
1550 145649

Текущий рейтинг:
#8754 в Городское фэнтези
#29687 в Любовное фэнтези


Полный текст 93 стр.

27.03.2023 — 22.05.2023

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Корица для оборотня"

– На что ты готова, чтобы получить эту работу? – спрашивает мужчина с невероятно сексуальным голосом.
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.

❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ

Книги читаются отдельно ;)

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2023, 17:06:20

Спасибо))

avatar
25.05.2023, 00:20:53

История Арса хоть и коротенькая, но классная. Я очень рада, что ему наконец повезло, он заслужил своё счастье как никто другой) Спасибо огромное!

avatar
24.05.2023, 22:38:11

Спасибо за историю)) Жаль, что так быстро закончилась и Арса, как-то, было маловато(((

avatar
23.05.2023, 20:28:09

Чудесная книга)))
Автор та Муз молодци)))

avatar
23.05.2023, 13:47:19

Спасибо за книгу,но как-то быстро закончилась...(((

Спасибо❤ Великолепная книга!

Спасибо за чудесную историю, очень рада, что все у них получилось и у Кристины наконец то мозги встали на место . Арс такой любящий и заботливый, просто умиление

спасибо за красивую историю,а про Ванечку ни слова,хоть бы сказали как его жадность наказала.

avatar
23.05.2023, 06:49:42

Спасибо, так классно прочитать про заботливого, обонятельного, красивого, умного мужчину за которым и впрям как за каменной стеной!!!

Нуууу, вот и конец уже? Хоть бы намёком, каким боком Ванечке вышла продажа Кристины.

avatar
23.05.2023, 04:01:08

Спасибо Автору! Очень понравилось., как и все книги из этой серии, которые удалось прочитать. До новых встреч.

avatar
23.05.2023, 01:40:44

немного неожиданно, я не рассчитывала, что так скоро будет конец. Как-то не почувствовала их любовь, сюда бы ещё эпилог2

avatar
23.05.2023, 00:19:10

Спасибо

avatar
22.05.2023, 23:51:55

Спасибо за прекрасно написанную историю про Арса, очень красиво продумано... Вам побольше отзывчевых читателей, музе плюшек вкусных, а перышку не уставать записывать за буйной фантазией.... Ждем новых интересных историй....

avatar
22.05.2023, 23:25:55

Поздравляю с завершением очередной классной истории об оборотнях! Городское фэнтези у вас на высоте. Браво брависсимо! Всем рекомендую, хоть это и которкий роман, но он того стоит!

avatar
22.05.2023, 23:21:57

Спасибо огромное за книгу=)

avatar
22.05.2023, 23:17:24

Спасибо! ❤ Прекрасный финал для самого любимого героя цикла))

avatar
21.05.2023, 11:19:36

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
20.05.2023, 04:14:16

На рууучки! )))

avatar
19.05.2023, 22:41:42

Обволакивает нежностью, трепетом.... Как облако, перина)))) Арс - Краш!!!!)))