Книга. "Корица для оборотня" читать онлайн

Корица для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
692
1550 145651

Текущий рейтинг:
#8758 в Городское фэнтези
#29701 в Любовное фэнтези


Полный текст 93 стр.

27.03.2023 — 22.05.2023

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Корица для оборотня"

– На что ты готова, чтобы получить эту работу? – спрашивает мужчина с невероятно сексуальным голосом.
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.

❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ

Книги читаются отдельно ;)

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2023, 02:18:58

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.05.2023, 01:44:56

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
17.05.2023, 07:24:51

Молодцы оборотни) такую операцию провернули))

avatar
17.05.2023, 04:15:11

Надеюсь Ваня получит по заслугам...

avatar
17.05.2023, 05:50:43

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
17.05.2023, 02:12:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.05.2023, 11:51:50

Мой любимый Лисяра!!! Ащщщщщщщ!!
Заверните два!!!))

avatar
13.05.2023, 11:49:05

Ну Арс)))

Это чтож, он и демона за собой утащил?

avatar
13.05.2023, 02:11:09

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.05.2023, 14:35:13

Давай!!! Арсюша! Мы в тебя верим!!! И твою девочку!!!
Вано - ..вно!
Простите...))))

avatar
11.05.2023, 01:03:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.05.2023, 20:04:27

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
10.05.2023, 18:05:09

Таки и что?
Подпалить этого демонюгу не может?!))
Спасибо.

avatar
09.05.2023, 14:29:05

Весь цикл очень понравился. Но эта часть оставляет неоднозначные впечатления. Пока складывается четкое убеждение, что гг фантастически нереальная бесхребетная дура, что странновато для ключевого персонажа и немного раздражает. Но, надеюсь, дальше поумнеет.

avatar
07.05.2023, 23:38:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.05.2023, 12:22:48

Да,прямо страшно становится,на всякий случай посмотрела-обещан ХЭ,значит все будет хорошо:)Спасибо!

avatar
07.05.2023, 12:11:12

Мне уже страшно за них. Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

Зря она пошла домой, этот Ванечка ещё та сволочь. Лучше бы с Арсом осталась.

avatar
06.05.2023, 13:32:15

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)