Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589447381_11.png
Эксклюзив
Король игры
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки
Рейтинг:
6578
6578
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1505 в Эротика
#957 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
14.05.2020 — 12.07.2020
Аннотация к книге "Король игры"
Он ненавидит меня. Яростно. Люто. Безумно. Каждой клеткой своей души. Но Артур единственный, кто может помочь мне спасти сына. Как достучаться до сердца, в котором не осталось ничего кроме презрения? На что придется пойти, чтобы Бессонов согласился взять нас под свою защиту? Сможет ли он когда-нибудь простить мне предательство? А может и не одно…
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как жаль, что бывают такие родители. Хуже всех врагов.
Спасибо за проду!
Папаша-псих... Надеюсь, теперь то Артур сможет противостоять отцу...!
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))
Отец козлина какой!
Горбатого только могила исправит. Врядли отец когда нибудь изменится и примет Милену. Есть люди для которым статус важнее всего. Как же теперь Артуру защитить Милену? С одной стороны отец, с другой Щалецкий и оба ни перед чем не остановятся что б добиться своего
А можно папаше болячку какую,чтоб здоровьем занимался и не лез куда не просят,а то достал кровосос права качать,чтоб ему пусто. было{•~•}Мила куда бежать,захотят из-под земли достанут,это крошка ты ещё не знаешь о том,что Шалецкий тебе уготовил{•~•}
Спасибо!!!
Эта ситуация помогла Артуру понять, что он всегда любил только Милену. А вот то, что его отца принесла нелёгкая - это очень плохо, Артуру нужно поторопиться.
Спасибо. Его отец надеялся, что они пораднятся Лакашиними, а теперь выскажет всё Милене, хорошо было бы, что всё услышал Артур своими ушами, что даст окончательно понять и простить её.
Бесик и сам не понял как сам себе признался что она его женщина и она ему дорога! Вот что делают с людьми критические ситуации. Не смотря на злость и обиду, мы можем признаться в самом потаенном.
Веселуха продолжается(
Кристина, спасибо!
Я обожаю такие интересные истории !!! Прям вот все Книги автора обожаю ❤️
Спасибо!!!
Вот так, замаячила на горизонте опасность и Милена из просто "матерь моего ребенка", перешла снова в разряд "моя женщина". Хоть какой-то плюс! Нееееее, этого садюгу нужно Артуру держать подальше от семьи своей, а лучше прикопать!!! Вот и папаша пожаловал....явно ничего хорошего из его визита не светит...
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))
О.О Меня пристрастия Шалецкого заморозили((((, страшно стало за Милену. Он сейчас такой злой, думал, что она уже у него в руках, а обломился... Его надо уже сейчас в лесок увезти и прикопать, а то потом может быть уже поздно((. С какой целью приехал отец?? Интересно, он... это я про отца, безнадёжен в своих суждениях про Милену или может быть просвет... Всё-таки Артур его сын и он сейчас в опасности, неужто будет смотреть на это всё холоднокровно... Кристина, поворот на повороте)) и даже мысли не было такое предположить). Интригуешь, удивляешь и пугаешь))). Спасибо большое за эмоции!!))
( ˘ ³˘)♥♥♥♥♥
Ещё один неприятный персонаж приехал.
Спасибо за проду!
Спасибо
Ууууу что же ждёт милену пока беса нет. Папка нервы помогает. Хоть бы ее выгнал.
Ну вот и у беса пошли признания, не смотря ни на что он ее любит и готов защищать. И ребенка не прочь.
Подскажите, есть периодичность по выкладке глав? Главы выкладываются каждый день?
Папаша гандон приехал опять запугивать Милу,надеюсь Бес охране прикажет не впускать{•~•} ШАЛЕЦКИЙ безумен и непредсказуем,боюсь как бы они с отцом Арта не спелись:(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена