Книга. "Король желает жениться" читать онлайн

Король желает жениться

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, отбор невест, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
4133
7245 458530

Текущий рейтинг:
#769 в Юмористическое фэнтези
#1564 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

29.04.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Король желает жениться"

Меня зовут Яна Громова, для друзей просто Гроза. В годовщину своей свадьбы я… умерла. Ну то есть должна была, а вместо этого оказалась в другом мире в теле сирены, и теперь мне придётся очень постараться, чтобы избавиться не только от русалочьего хвоста, но и от притязаний морского владыки, нахально метящего мне в мужья.
Что для этого надо? Да сущая малость! Заключить сделку с морской колдуньей, по-быстрому смотаться на сушу, украсть у одного рыжего величества украденную у меня безделушку и при этом помнить, что рано или поздно сказка закончится, а значит, влюбляться в короля мне точно не положено.
Ну это в теории…

1930 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 22:48:16

купила, главы не открываются.. впервые такое, до этого с такой проблемой не сталкивалась, а покупала я книг не мало

avatar
02.12.2021, 18:31:39

Глава 8. В художественном тексте читать такие словечки типа "сидушка" (а в тексте еще и "седушка") ну не очень... ну есть же слово "сиденье"

avatar
12.11.2021, 15:11:33

Спасибо

avatar
10.08.2021, 22:12:26

Кинана замечательная! Спасибо автору за чудесную сказку!)

avatar
23.01.2021, 23:51:39

Спасибо большое ♡♡♡

avatar
25.12.2020, 00:37:03

Очень понравилось. Было очень интересно. Такое нестандартное попадание в русалку.Очень хорошая, добрая книга и с юмором. Творческих успехов автору.

avatar
15.12.2020, 22:24:45

Спасибо, за день прочла. Как всегда великолепно, интересно и захватывающе.

avatar
10.12.2020, 02:06:55

Это было потрясающе!!! Огромное спасибо

avatar
10.11.2020, 20:38:37

Очень добрая, милая история. Люблю попаданок, интриги, королей, магию, любовь и всякую мимимишность. Спасибо за историю! Вдохновения и новых замечательных книг!

avatar
03.11.2020, 17:57:28

Нае

Так мало книг с морскими обитателями, а они такие классные, спасибо за чудесную историю, с самого начала как увлекла и до самого конца

avatar
16.09.2020, 18:45:43

Читала книгу в начале написания. Подписку не стала покупать:"А вдруг будут печатать,я лучше куплю в бумаге" И я не прогадала! Купила бумажную версию и книга СУПЕР! Не надо сомневаться читать или нет-Читать! Спасибо за книгу!♡♡♡

avatar
15.09.2020, 19:13:28

действительно с юмором
спасибо автору, мне понравилось

Обложка красивая.
Люблю книги о море и русалках, их так мало к сожалению. Сама история интересная, с интригами, сюжетными поворотами, рязвязкой. Но героиня очень раздражала и не понравилась, особенно на фоне остальных героев. На то она и попаданка, что с нее еще взять.
Класическое фентези в дворцово-морском антураже с попаданкой и отбором невест.

Здравствуйте, читаю и смеюсь. Спасибо вам, за то, что даёте возможность посмеяться лишний раз.

avatar
31.07.2020, 12:41:42

спасибо за отличную, лёгкую историю!

avatar
25.07.2020, 11:49:36

Летом особенно хочется на море, отдохнуть. Эта книга хоть немного, но помогла мне это ощутить: красоту моря, прогулки по солнечному морскому городу, красивый дворец и лунные ночи на берегу. Все очень сочно написано, прям чувствуешь бриз на губах. И да это история легкая, в чем-то наивная, добрая, но она и должна быть такой без "страдашек":) Спасибо автору!

avatar
24.05.2020, 18:07:20

Вот бы продолжение книги, где главной героиней юудет Марэя)) Когда сталп человеком...

avatar
12.05.2020, 23:12:46

Спасибо! Очень даже и очень! Всё так интересно и живо и романтики море и злодеи в меру. А сестра как красиво желание загадала? Легко и просто и всем хорошо. Царапнул момент с воровством короля браслета и извиниться заставил мага, но ограбил то её именно он!!! И нет тебе ни компенсации и нормальных извинений, ни даже зарплаты за те дни что работала. Хоть и король, но жмот. Подарок в море преподнёс как бы это он такой щедрый, а элементарное извини и компенсация вместе с зарплатой зажата. То что она осталась без копейки ночью на улице и её могли убить его совсем не волновало. Хорошо, что не смотря ни на что решил женится именно на ней. Теперь если и выкинет из дворца то без денег она точно не останется, уже научена, да и друзья есть, на время примут её. Потом опять к нему вернётся и он опять её примет, тут главное заначек побольше. Зная о его скупердяйстве и тяге к воровству (сначала кольцо у мары, потом браслет у служанки, дальше пойдёт под видом солдата ещё чего украдёт) без заначек ни как)))
Наказание Игоря смешное! Думаю ему денег на психиатров не хватит)))
А получается у неё рок на мужей, которые помешаны на том как бы её грабануть)))

avatar
24.05.2020, 11:35:57

На некоторых моментах я так хохотала)
Книга очень понравилась, такая необычная. Моя любимая тема "отбор невест" похожая на другие, но при этом со саоей изюминкой.