Книга. "Король желает жениться" читать онлайн

Король желает жениться

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, отбор невест, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
4133
7246 458560

Текущий рейтинг:
#624 в Юмористическое фэнтези
#1269 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

29.04.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Король желает жениться"

Меня зовут Яна Громова, для друзей просто Гроза. В годовщину своей свадьбы я… умерла. Ну то есть должна была, а вместо этого оказалась в другом мире в теле сирены, и теперь мне придётся очень постараться, чтобы избавиться не только от русалочьего хвоста, но и от притязаний морского владыки, нахально метящего мне в мужья.
Что для этого надо? Да сущая малость! Заключить сделку с морской колдуньей, по-быстрому смотаться на сушу, украсть у одного рыжего величества украденную у меня безделушку и при этом помнить, что рано или поздно сказка закончится, а значит, влюбляться в короля мне точно не положено.
Ну это в теории…

1930 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 11:12:44

Очень смешная и романтичная история, получила массу удовольствия)

Спасибо за этот восторг и бурю эмоций! )))

Спасибо, Валерия! Я получила море удовольствия от вашей сказки!

avatar
25.04.2020, 00:00:05

Спасибо за чудесную историю!!! Читать Ваши книги- одно удовольствие!!!

avatar
23.04.2020, 20:52:03

Пока читала,просто уржалась!!!! Юмор зашкаливает!!!! Спасибо большое,за хорошее настроение и доставленное удовольствие!

avatar
21.04.2020, 12:24:17

Всем привет! Подскажите, это однотомник?

avatar
19.04.2020, 15:43:45

Ох, потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании! Автор стала для меня открытием, когда я начала читать Невеста стального лорда (просто восторг и теперь жду с нетерпением продолжение) и решила пока ознакомиться с другими работами замечательной писательницы! Не пожалела, бегу читать другие её работы!!!!! Спасибо!

avatar
19.04.2020, 08:36:27

Книга обалденная, очень интересная! спасибо большое автору!

Очень интересная книга. Автору спасибо и успехов.

avatar
10.04.2020, 01:17:28

Спасибо большое, чудесное произведение, получила удовольствие!!!

avatar
06.04.2020, 11:46:59

купила доступ, почему нет

avatar
20.03.2020, 04:25:09

спасибо за чудесную сказку ! прочла на одном дыхании )

avatar
19.02.2020, 11:38:27

Получилась добрая сказка с кучей приключений, для хорошего настроения вечером - прямо то, что надо!
Спасибо

avatar
23.02.2020, 20:18:17

Спасибо большое вам за потрясающую историю. Очень понравилось.

avatar
29.02.2020, 16:45:28

Было интересно следить за героями, интересная идея. Про русалок попаданок очень мало написано, автору успехов !

закончила читать днем, но учила, поэтому пишу сейчас. мне книга очень понравилась. хотелочь читать и читать, больше и больше. героиня потрясающая, находчивая, веселая и неунывающая. добрая. переживала в конце за них с Расом. люблю русалочку и была рада заметитькакие то моменты или вещи из сказки/ мультика.
король сам тоже понравился. но героиня его затмила. и у меня такое происходит не сильно часто.
Нахрефат (надеюсь имя я написала правильно))) вот когдла она пыталась к нему обратиться и все время говорила его имя не так, я ехала когда читала в электричке и смеялась, на меня даже смотрели. "не имя, а один сплошной мат" - эта фраза мне очень понравилась! я над ней и смялась. перечитывала много раз!
книга веселая, очень позитивная.
но накание Игоря меня смущает. ме кажется ему этого мало. надо было что-то посерьезней сделать.
спасибо за море притяных эмоций что я получила! Вдохновения Вам, удачи и много новых книг и подписчиков!

avatar
29.01.2020, 18:32:27

Очень милая и веселая история! Захватывающая, полная приключений и любви. При этом нет жестокости, пошлости. Благодарность автору

avatar
09.02.2020, 23:37:50

Шикарная история,легкая,веселая.Главные герои симпатичные,никакого насилия,унижения.Приятно читать,ничего лишнего.

Купила книгу, а она не читается...

Аааа, боже моооой, как же это шикарно!))) Какая чудесная история русалочки - необычная, сказочная, добрая, веселая и очень очень милая!
Рас - просто шикарный! Как же в ваших книгах приятно - герои так влюбляются друг в друга, их так тянет друг к другу, это так безумно приятно читать. Просто губы не покидает счастливая улыбка... "И то правда"...))))
Я очень рада за всех, что они счастливы - странно, о паре Невера и Селавии (по-моему, неправильно написала имя, ахах) написано всего пару абзацев, но какая же эта пара удивительно яркая! Почему то вспомнилась книга Юлии Цыпленковой "Солнышко" - там о хане, который тоже отказался от гарема)) и прям я очень хорошо представила эту пару владыки и его уже единственной жены))
Вся книга очень динамичная, над моментом, когда ей прислали сразу три подарка - хохотала, очень классно)) вообще здесь о злодеях пишут мало, больше пишут о хороших, очень светлая и добрая книга. Но при этом безумно интересная, с любовными интригами, от которых замирало сердце.
Спасибо вам огромное!)) И вдохновения!!))