https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556527724_1.png
Король желает жениться
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#630 в Юмористическое фэнтези
#1271 в Попаданцы в другие миры
29.04.2019 — 25.09.2019
1930 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень смешная и романтичная история, получила массу удовольствия)
Спасибо за этот восторг и бурю эмоций! )))
Спасибо, Валерия! Я получила море удовольствия от вашей сказки!
Спасибо за чудесную историю!!! Читать Ваши книги- одно удовольствие!!!
Пока читала,просто уржалась!!!! Юмор зашкаливает!!!! Спасибо большое,за хорошее настроение и доставленное удовольствие!
Всем привет! Подскажите, это однотомник?
Ох, потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании! Автор стала для меня открытием, когда я начала читать Невеста стального лорда (просто восторг и теперь жду с нетерпением продолжение) и решила пока ознакомиться с другими работами замечательной писательницы! Не пожалела, бегу читать другие её работы!!!!! Спасибо!
Книга обалденная, очень интересная! спасибо большое автору!
Очень интересная книга. Автору спасибо и успехов.
Спасибо большое, чудесное произведение, получила удовольствие!!!
купила доступ, почему нет
спасибо за чудесную сказку ! прочла на одном дыхании )
Получилась добрая сказка с кучей приключений, для хорошего настроения вечером - прямо то, что надо!
Спасибо
Спасибо большое вам за потрясающую историю. Очень понравилось.
Было интересно следить за героями, интересная идея. Про русалок попаданок очень мало написано, автору успехов !
закончила читать днем, но учила, поэтому пишу сейчас. мне книга очень понравилась. хотелочь читать и читать, больше и больше. героиня потрясающая, находчивая, веселая и неунывающая. добрая. переживала в конце за них с Расом. люблю русалочку и была рада заметитькакие то моменты или вещи из сказки/ мультика.
король сам тоже понравился. но героиня его затмила. и у меня такое происходит не сильно часто.
Нахрефат (надеюсь имя я написала правильно))) вот когдла она пыталась к нему обратиться и все время говорила его имя не так, я ехала когда читала в электричке и смеялась, на меня даже смотрели. "не имя, а один сплошной мат" - эта фраза мне очень понравилась! я над ней и смялась. перечитывала много раз!
книга веселая, очень позитивная.
но накание Игоря меня смущает. ме кажется ему этого мало. надо было что-то посерьезней сделать.
спасибо за море притяных эмоций что я получила! Вдохновения Вам, удачи и много новых книг и подписчиков!
Очень милая и веселая история! Захватывающая, полная приключений и любви. При этом нет жестокости, пошлости. Благодарность автору
Шикарная история,легкая,веселая.Главные герои симпатичные,никакого насилия,унижения.Приятно читать,ничего лишнего.
Купила книгу, а она не читается...
Аааа, боже моооой, как же это шикарно!))) Какая чудесная история русалочки - необычная, сказочная, добрая, веселая и очень очень милая!
Рас - просто шикарный! Как же в ваших книгах приятно - герои так влюбляются друг в друга, их так тянет друг к другу, это так безумно приятно читать. Просто губы не покидает счастливая улыбка... "И то правда"...))))
Я очень рада за всех, что они счастливы - странно, о паре Невера и Селавии (по-моему, неправильно написала имя, ахах) написано всего пару абзацев, но какая же эта пара удивительно яркая! Почему то вспомнилась книга Юлии Цыпленковой "Солнышко" - там о хане, который тоже отказался от гарема)) и прям я очень хорошо представила эту пару владыки и его уже единственной жены))
Вся книга очень динамичная, над моментом, когда ей прислали сразу три подарка - хохотала, очень классно)) вообще здесь о злодеях пишут мало, больше пишут о хороших, очень светлая и добрая книга. Но при этом безумно интересная, с любовными интригами, от которых замирало сердце.
Спасибо вам огромное!)) И вдохновения!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена