https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556527724_1.png
Король желает жениться
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#775 в Юмористическое фэнтези
#1559 в Попаданцы в другие миры
29.04.2019 — 25.09.2019
1930 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за удивительную сказку. Предал муж? Не беда. Убил? Тоже переживём. Оказалась посреди океана, а плавать не умеешь, ещё и хвост отрастила? Тоже не беда. Ведь попаданки с Земли легко не сдаются, особенно если от этого зависит жизнь.
Вернуть украденное, влюбиться, помирить всех и обрести счастье - это стоило всего.
Удивительный мир и герои. Очень рада, что у них все хорошо)
Вдохновения и творческих успехов)
Прекрасная сказка! С чудесами, с юмором и со счастливым концом! Как раз для приятного чтения в новогодние каникулы. С Новым годом!
Оплатила книгу, а она не открывается. Покупаю уже не первую книгу, раньше все сразу открывалося. Что делать?
Очень хотелось дочитать, поэтому оплатила повторно с помощью Мастеркард ( первый раз через Приват). Буду благодарна если вернете одну оплату, можно на счет Литнета, а я позже еще что-то куплю или откроете мне книгу "Замуж за колдуна, или Любовь не предлагать"
А будет скидка?
Эх не могу я читать, жаль.
прочитала на одномдыхании! понравилось жуть! они такие все классные!книга добрая и веселая!само то что бы отдохнуть и осталось улыбка послевкусие от прочитанного!
с п а сибо! побольше таких книг
Великолепно
Очень понравилось) Спасибо за книгу!)
Валерия, спасибо вам огромное!!! так переживала за Яну и Рассарха, и за Марэю, Сельвею и Невора)) дочитала залпом! потрясающий мир, захватывающая история с неожиданными поворотами событий - я в неописуемом восторге!)))
С детства любила сказку про русалочку, ту, которая диснеевская. И все гадала, все пишут про магов, эльфов, драконов и нет ничего про подводный мир. Спасибо большое за такой подарок. Замечательная сказка. Безумно рада за всех героев. Ваши истории не оставляют читателя равнодушными. Жду новые истории с нетерпением.
Дааа.. Лера.. и на этот раз я перегрызла ногти, поикала со смеха, глаз подергался.. в общем все, как мы ллюбим)) История удалась.. Рыжий гад хорош) Нахрефак (икнула опять).. кстати, я почему то на него сначала грешила по поводу похищения рыбодев.. ну в общем.. хорошо, что вы с нами а мы с вами)))*сумбурно, только что закончив книгу, зато искренне)
Огромное спасибо! В библиотеку давно утянула, перечитала до конца сейчас! Полтора дня упоительного чтения))) вдохновения )
А вторая книга будет?
А 10%это единственная скидка? или больше будет? Или не стоит ждать и сейчас купить. А аннотация уж очень понравилась.
Спасибо огромное за чудесную историю! Прочитала с большим удовольствием! Очень рада за наших любимых героев! Понравились приключения и юмор! Отличный финал!
Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо, автор! Сказка получилась на ура ;)
Спасибо за чудесную сказку))) Ваши истории как всегда на высоте!!!
Книга понравилась) Только не хватило более раскрытой концовки. Кто потопил родителей короля? Кто в начале книги наслал волну на корабль? Как отреагировали брошенные невесты, на то что их так оскорбили? Что в итоге стало с двуногой Машкой?)
Валерия, спасибо огромное за такую замечательную книгу! ♥️♥️♥️
Спасибо большое!!! Прекрасный финал! За всех героев очень рада (кроме Игоря)!
Правда если честно, то я надеялась на более растянутое повествование, а тут раз, два и все дела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена