Книга. "Король желает жениться" читать онлайн

Король желает жениться

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, отбор невест, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
4133
7247 458552

Текущий рейтинг:
#775 в Юмористическое фэнтези
#1559 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

29.04.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Король желает жениться"

Меня зовут Яна Громова, для друзей просто Гроза. В годовщину своей свадьбы я… умерла. Ну то есть должна была, а вместо этого оказалась в другом мире в теле сирены, и теперь мне придётся очень постараться, чтобы избавиться не только от русалочьего хвоста, но и от притязаний морского владыки, нахально метящего мне в мужья.
Что для этого надо? Да сущая малость! Заключить сделку с морской колдуньей, по-быстрому смотаться на сушу, украсть у одного рыжего величества украденную у меня безделушку и при этом помнить, что рано или поздно сказка закончится, а значит, влюбляться в короля мне точно не положено.
Ну это в теории…

1930 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 09:40:59

Спасибо за удивительную сказку. Предал муж? Не беда. Убил? Тоже переживём. Оказалась посреди океана, а плавать не умеешь, ещё и хвост отрастила? Тоже не беда. Ведь попаданки с Земли легко не сдаются, особенно если от этого зависит жизнь.
Вернуть украденное, влюбиться, помирить всех и обрести счастье - это стоило всего.
Удивительный мир и герои. Очень рада, что у них все хорошо)
Вдохновения и творческих успехов)

avatar
03.01.2020, 21:20:30

Прекрасная сказка! С чудесами, с юмором и со счастливым концом! Как раз для приятного чтения в новогодние каникулы. С Новым годом!

avatar
14.12.2019, 00:42:48

Оплатила книгу, а она не открывается. Покупаю уже не первую книгу, раньше все сразу открывалося. Что делать?
Очень хотелось дочитать, поэтому оплатила повторно с помощью Мастеркард ( первый раз через Приват). Буду благодарна если вернете одну оплату, можно на счет Литнета, а я позже еще что-то куплю или откроете мне книгу "Замуж за колдуна, или Любовь не предлагать"

avatar
07.12.2019, 01:02:16

А будет скидка?

avatar
28.11.2019, 20:34:46

Эх не могу я читать, жаль.

avatar
04.11.2019, 13:40:02

прочитала на одномдыхании! понравилось жуть! они такие все классные!книга добрая и веселая!само то что бы отдохнуть и осталось улыбка послевкусие от прочитанного!
с п а сибо! побольше таких книг

avatar
13.11.2019, 18:40:01

Великолепно

avatar
21.10.2019, 12:12:44

Очень понравилось) Спасибо за книгу!)

avatar
22.10.2019, 21:19:25

Валерия, спасибо вам огромное!!! так переживала за Яну и Рассарха, и за Марэю, Сельвею и Невора)) дочитала залпом! потрясающий мир, захватывающая история с неожиданными поворотами событий - я в неописуемом восторге!)))

С детства любила сказку про русалочку, ту, которая диснеевская. И все гадала, все пишут про магов, эльфов, драконов и нет ничего про подводный мир. Спасибо большое за такой подарок. Замечательная сказка. Безумно рада за всех героев. Ваши истории не оставляют читателя равнодушными. Жду новые истории с нетерпением.

Дааа.. Лера.. и на этот раз я перегрызла ногти, поикала со смеха, глаз подергался.. в общем все, как мы ллюбим)) История удалась.. Рыжий гад хорош) Нахрефак (икнула опять).. кстати, я почему то на него сначала грешила по поводу похищения рыбодев.. ну в общем.. хорошо, что вы с нами а мы с вами)))*сумбурно, только что закончив книгу, зато искренне)

avatar
19.10.2019, 17:26:22

Огромное спасибо! В библиотеку давно утянула, перечитала до конца сейчас! Полтора дня упоительного чтения))) вдохновения )

avatar
14.10.2019, 22:27:40

А вторая книга будет?

avatar
14.10.2019, 03:30:07

А 10%это единственная скидка? или больше будет? Или не стоит ждать и сейчас купить. А аннотация уж очень понравилась.

avatar
27.09.2019, 18:35:08

Спасибо огромное за чудесную историю! Прочитала с большим удовольствием! Очень рада за наших любимых героев! Понравились приключения и юмор! Отличный финал!
Удачи Вам и вдохновения!

avatar
28.09.2019, 09:38:50

Спасибо, автор! Сказка получилась на ура ;)

avatar
30.09.2019, 15:19:42

Спасибо за чудесную сказку))) Ваши истории как всегда на высоте!!!

avatar
02.10.2019, 18:32:11

Книга понравилась) Только не хватило более раскрытой концовки. Кто потопил родителей короля? Кто в начале книги наслал волну на корабль? Как отреагировали брошенные невесты, на то что их так оскорбили? Что в итоге стало с двуногой Машкой?)

avatar
05.10.2019, 11:01:26

Валерия, спасибо огромное за такую замечательную книгу! ♥️♥️♥️

avatar
27.09.2019, 00:13:50

Спасибо большое!!! Прекрасный финал! За всех героев очень рада (кроме Игоря)!
Правда если честно, то я надеялась на более растянутое повествование, а тут раз, два и все дела.