Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574551

Текущий рейтинг:
#9282 в Любовное фэнтези
#1380 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 04:40:31

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
С этого последнего испытания надо было начинать! Зачем было испытывать девушек, не имеющих возможности родить сильного наследника?

avatar
09.08.2018, 11:04:07

ООО!На что только не проверяют,,император

avatar
09.08.2018, 11:02:50

Спасибо, в восторге от такой проверки я. Мимимими

avatar
09.08.2018, 10:50:57

Блин так интересно какой результат будет у неё, драконы же видят больше))) спасибо

Опаньки!И это решение напрочь лишит привелегий ее род?как не "подходящих" ее членов???Ждем проду с нетерпением!!!

avatar
09.08.2018, 09:27:19

Я думаю что наша девочка подойдёт ему идеально!!!)))

avatar
09.08.2018, 08:47:39

Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2018, 08:44:02

Вот это да)))) А что же скажут Вонс? эххх, ждать нужно)

Вот это магия! Спасибо!!!

avatar
09.08.2018, 07:30:58

спасибо!

avatar
09.08.2018, 05:27:07

Спасибо

avatar
09.08.2018, 04:37:06

спасибо! ждём продолжения! интрига)

Сталл внезапно интересно) Если какой-то император в принципе не может иметь детей или еще что, как же тогда) Отбор отменяется или как)
Спасибо за продолжение*

avatar
09.08.2018, 00:29:46

Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2018, 00:22:38

Спасибо!

avatar
09.08.2018, 00:15:05

Анна, вы нас томите и держите сумасшедшую интригу !!! Это же интересно что ответит про детей Рея и Эми ???

avatar
08.08.2018, 16:25:04

Spasibo

Очень интересно! Спасибо

avatar
07.08.2018, 22:50:02

Яркая парочка Рей и Эми, надеюсь у них все будет хорошо. Но путь будет непростым. Зато какие искры летают. Нет, Астан , точно не вариант, только на роль друга.

avatar
07.08.2018, 17:18:09

спасибо!