https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528657392_49.png
#9282 в Любовное фэнтези
#1380 в Любовная фантастика
10.06.2018 — 21.08.2018
1948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Рассудительность - наше всё! Никакой ревности с ней не справиться :-)
Спасибо!
остается только догадываться почему Рей раздувает в ней ревность )))) Спасибо Анна
Спасибо большое
Именно поэтому я не люблю когда автор открывает платные подписки, было бы более удобней если бы в процессе написания книга была БЕСПЛАТНОЙ, а уже потом открывалась покупка. Начало заинтересовало, начало отбора тоже, дальше все идёт по накатанной. Сюжет, эпитеты, герои, все достаточно замылено. Очень часто прогорала на покупке вот таких "пустых" книг. Если нет содержания, а одна история, то должна быть интрига, речевые обороты которые рождают искры между читателем и книгой. Читать далее не вижу смыла, третью главу подряд просто закатываю глаза, жаль потраченного времени и денег
Прямо как зацепила она императора) Теперь, похоже, старается героиню таким образом зацепить, задеть где-то)
Спасибо за продолжение*
провоцирует
Осталось 10. Мимимими
Определилась наконец!Умница!!!
Собственника, как дракон!
Спасибо.
Спасибо за продолжение! Допрыгается он!
Спасибо
Что он задумал? Хочет с помощью ревности заставить ее самой себе признаться в чувствах к нему? Пусть не перегнет со своими проверочками, а то Эми может и в другую сторону посмотреть)
Спасибо за проду
Спасибо большое!
Надеюсь, мой отзыв не оскорбит, а даст пищу для размышления
Спасибо.
Спасибо. Вот это отбор
Спасибо большое
и тройню тебе, девочек , в нагрузку , Император ) чтобы жизнь медом не казалась ___ )) и
Спасибо.
Очень эффективное испытание.
Пол вечера и три критерия проверены.
Как же там наша девочка?
Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена