https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528657392_49.png
#6636 в Любовное фэнтези
#1043 в Любовная фантастика
10.06.2018 — 21.08.2018
1948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроверка))
Спасибо
Нечестно император играет... спасибо
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо, как мне эта парочка нравится. Одна заставила ревновать вчера, сегодня другой проделал тоже самое.
Жаль, что редко проды появляются и они маленькие
Ревность о многом может сказать.
Спасибо!
Теперь у нее такие эмоции)
Спасибо за продолжение*
Провоцирует ее? Спасибо
Почему гордячка-то? Что-то пропустила?
Спасибо!
классно спасибо вам
Посмотрел на ее реакцию!!!У змей!Специально так сделал!!!
Вот же ящер картавый! На эмоции решил нашу девочку выдать, не дождётся! Мы ему такую сцену ревности устроим, что он взорвётся от ревности. Жду проду)
Спасибо за продолжение!
Спасибо,жалко Эми,но она права!!!если правда вскроется...хотя думаю она тоже из высших,раз у нее есть метка,которую могли ставить только деткам высших,чтобы их защитить!
это так несправедливо, т к они равные , но не по статусу....и возможно : пока...??? Спасибо Анна
Мм..а все так сладко было))) думаю он решит этот вопрос кто ему пара " аристократка или нет" он же император ()) недеюсь у них ещё будет возможность повторить то что было сейчас)) спасибо большое за продочку
спасибо
Я так понимаю она очень значимую фигура, возможно пятая)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена