Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574551

Текущий рейтинг:
#6636 в Любовное фэнтези
#1043 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2018, 11:44:56

Проверка))
Спасибо

avatar
05.08.2018, 11:16:32

Нечестно император играет... спасибо

avatar
05.08.2018, 10:17:47

Спасибо!

Спасибо большое

avatar
05.08.2018, 09:36:49

Спасибо, как мне эта парочка нравится. Одна заставила ревновать вчера, сегодня другой проделал тоже самое.

avatar
05.08.2018, 08:56:50

Жаль, что редко проды появляются и они маленькие

avatar
05.08.2018, 07:53:14

Ревность о многом может сказать.
Спасибо!

Теперь у нее такие эмоции)
Спасибо за продолжение*

Провоцирует ее? Спасибо

Почему гордячка-то? Что-то пропустила?

avatar
05.08.2018, 02:03:21

Спасибо!

avatar
05.08.2018, 01:47:12

классно спасибо вам

Посмотрел на ее реакцию!!!У змей!Специально так сделал!!!

avatar
05.08.2018, 00:04:57

Вот же ящер картавый! На эмоции решил нашу девочку выдать, не дождётся! Мы ему такую сцену ревности устроим, что он взорвётся от ревности. Жду проду)

avatar
04.08.2018, 20:22:46

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2018, 15:09:53

Спасибо,жалко Эми,но она права!!!если правда вскроется...хотя думаю она тоже из высших,раз у нее есть метка,которую могли ставить только деткам высших,чтобы их защитить!

avatar
03.08.2018, 14:33:59

это так несправедливо, т к они равные , но не по статусу....и возможно : пока...??? Спасибо Анна

avatar
03.08.2018, 14:33:43

Мм..а все так сладко было))) думаю он решит этот вопрос кто ему пара " аристократка или нет" он же император ()) недеюсь у них ещё будет возможность повторить то что было сейчас)) спасибо большое за продочку

avatar
03.08.2018, 12:54:22

спасибо

avatar
03.08.2018, 12:06:54

Я так понимаю она очень значимую фигура, возможно пятая)))