Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574551

Текущий рейтинг:
#6669 в Любовное фэнтези
#1051 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

Спасибо большое

avatar
03.08.2018, 10:28:49

Спасибо.

avatar
03.08.2018, 10:06:42

Спасибо!

avatar
03.08.2018, 09:43:51

Спасибо.

avatar
03.08.2018, 09:27:41

Спасибо большое!

Спасибо!

очень понравилось общение сестренок ( до слез) .
А танцы без музыки...(так навевают воспоминания о юности!)
Спасибо, Анна! Очень теплая, сердечная продочка получилась!
Жду

avatar
02.08.2018, 08:29:39

Ой какой милый момент! Уааааа! Шипперы плачут от счастья! Защищаем влюбленных от неожиданных вторжений! После такого танца он обязан на ней жениться! Детей будет 2, нет 3! Нет 5! Три мальчика и две девочки! Анна, вы чудо! Проду! Больше милых моментов бы)))) Интересно каким будет их совместное будущее? А у мастера Зебальт дети есть? Просто я представила что у неё есть дочь и Зебальт от неё всех ухажёров отгоняет, а зятя ненавидит и отравить его пытается, мда))))

avatar
03.08.2018, 07:59:03

Зачем же «возвращаться на кухню»? Впереди свобода или учёба в Академии её уже не интересует?

Спасибо!

Мне кажется, он уже многое знает, но пока не раскрывает)
Спасибо за продолжение*

А вот теперь ему надо узнать -что за татушка у нее на рукеи чья она дочь!!!Спасибо!

А кто она на самом деле? Спасибо

avatar
03.08.2018, 07:20:29

Красивый кусочек!!!

avatar
03.08.2018, 07:14:33

Спасибо!

Спасибо! Вот интересно, если император знает её секрет, почему отказывается от неё?

avatar
03.08.2018, 04:38:56

Как же больно

avatar
03.08.2018, 01:05:22

Спасибо большое за интересное продолжение!!!

avatar
02.08.2018, 23:53:19

Брат Даяны Эми заинтересовался? К чему эти комплементы? Или это просто дань этикету...
Эми имеет очень сильные корни. Кто же ее родители...
Анна, спасибо за проду!

avatar
02.08.2018, 17:57:59

Почему Эми не чувствует так, как другие люди? Ответ напрашивается - потому что сама не человек. Или не совсем человек.
Спасибо!