Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574562

Текущий рейтинг:
#6625 в Любовное фэнтези
#1051 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 21:18:47

Спасибо!

Спасибо большое

А-а-а на самом интересном месте...

avatar
22.07.2018, 12:32:51

Спасибо!!!

avatar
22.07.2018, 11:40:33

Интересно,может она выслушает его?!спасибо)

Жёстко с невестами. Спасибо

Спасибо за продочку)

avatar
22.07.2018, 09:51:48

Спасибо

Интересно, как же разрешит ситуацию героиня)
Спасибо за продолжение*

Что же она предпримет, чтобы узнать правду? Спасибо!!!

avatar
22.07.2018, 02:34:55

Спасибо за продолжение

avatar
22.07.2018, 02:05:01

Спасибо,очень интересно!

avatar
22.07.2018, 00:52:04

ого так жестоко

avatar
22.07.2018, 00:42:19

Спасибо.

avatar
22.07.2018, 00:34:57

Ох. Ну и испытание. Спасибо

avatar
22.07.2018, 00:16:24

Спасибо за продолжение! Ну их можно понять ведь выбирают королеву!

avatar
22.07.2018, 00:10:29

Боже, боже, что же будет дальше? Я в предвкушении, спасибо за продолжение)))

avatar
22.07.2018, 00:08:48

Вах, шикарно. Очень интересно, как она поступит в этой ситуации. Спасибо за проду, буду ждать следующую)

avatar
21.07.2018, 21:49:07

Спасибо!
Интересная ситуация.
Другим невестам наука.
не совсем честно по отношению к первой. Но может это была тренировка? )))

avatar
21.07.2018, 19:01:33

Конечно, теперь все будут вопросы задавать. Но! Тут ведь дело не просто в вопросах, а в правильно поставленных вопросах. И ещё в правильно сделанных выводах. А это не легко. Так что далеко не все справятся. Чисто моё мнение