https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528657392_49.png
#6625 в Любовное фэнтези
#1051 в Любовная фантастика
10.06.2018 — 21.08.2018
1948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все сразу, очень интересный и оригинальный роман на тему отбор невест . Спасибо большое . Не поняла где же драконы? Мне кажется император и есть пятый дракон.
Как необычно, зелье для памяти.
Спасибо.
Спасибо большое
круто !!!- это я про первое испытание ))) Вот первая и обложалась....Оказалось, что высоко сижу-далеко гляжу,...но не глубоко !! А ведь королева и сама еще должна быть Человеком.... Спасибо
спасибо!
Спасибо,большим кусиком прочитала,очень интересное задание им придумали!очень интересно,что Эми попадется?!
Так ведь не честно. Льяра показала им на своём примере, что рубить с плеча нельзя. И теперь каждая будет сначала вопросы задавать. А это уже нарушает честность проведения.
спасибо за проду я как обычно с эмоцией читаю
Спасибо за продолжение! Вот это испытание!
Спасибо большое, очень интересно читать, с нетерпением жду продолжения. Достаточно необычный сюжет.
Спасибо!!!
Мне кажется, все честно) Судья - это же не только принятия решений, а еще разбирательство в ситуации, этл же факт) А здесь девушка просто решила, что раз так, то так)
Спасибо за продолжение*
Одна уже на вылетит невест. Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Боже, чудесная прода. Спасибо, Анна, что вы есть)))
Ох и жук этот император!
Спасибо, Анна!
Хочу дальше и мнооого!
Жду
Анна, спасибо большое за продолжение!
спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена