Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574562

Текущий рейтинг:
#6625 в Любовное фэнтези
#1051 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 18:41:48

Прочитала все сразу, очень интересный и оригинальный роман на тему отбор невест . Спасибо большое . Не поняла где же драконы? Мне кажется император и есть пятый дракон.

avatar
21.07.2018, 17:53:51

Как необычно, зелье для памяти.
Спасибо.

Спасибо большое

avatar
21.07.2018, 14:28:21

круто !!!- это я про первое испытание ))) Вот первая и обложалась....Оказалось, что высоко сижу-далеко гляжу,...но не глубоко !! А ведь королева и сама еще должна быть Человеком.... Спасибо

avatar
21.07.2018, 13:38:31

спасибо!

avatar
21.07.2018, 13:24:08

Спасибо,большим кусиком прочитала,очень интересное задание им придумали!очень интересно,что Эми попадется?!

avatar
21.07.2018, 06:46:45

Так ведь не честно. Льяра показала им на своём примере, что рубить с плеча нельзя. И теперь каждая будет сначала вопросы задавать. А это уже нарушает честность проведения.

avatar
21.07.2018, 11:48:43

спасибо за проду я как обычно с эмоцией читаю

avatar
21.07.2018, 10:40:35

Спасибо за продолжение! Вот это испытание!

avatar
21.07.2018, 08:04:19

Спасибо большое, очень интересно читать, с нетерпением жду продолжения. Достаточно необычный сюжет.

avatar
21.07.2018, 07:48:07

Спасибо!!!

Мне кажется, все честно) Судья - это же не только принятия решений, а еще разбирательство в ситуации, этл же факт) А здесь девушка просто решила, что раз так, то так)
Спасибо за продолжение*

Одна уже на вылетит невест. Спасибо

avatar
21.07.2018, 02:13:48

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 00:06:43

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 00:03:17

Боже, чудесная прода. Спасибо, Анна, что вы есть)))

Ох и жук этот император!
Спасибо, Анна!
Хочу дальше и мнооого!
Жду

avatar
20.07.2018, 15:38:18

Анна, спасибо большое за продолжение!

avatar
20.07.2018, 12:57:54

спасибо

Спасибо!!!