Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574556

Текущий рейтинг:
#6609 в Любовное фэнтези
#1051 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 11:59:31

Император, тот еще манипулятор)) Спасибо!!!

avatar
20.07.2018, 07:16:37

Спасибо за продолжение. Думаю император тоже как громом пришибленный круги нарезает. Понять бы, что он чувствует. Анна, а можно спросить? Глава от лица императора будет? Было бы интересненько его мыслишки и чувства "прочитать".

avatar
20.07.2018, 09:24:39

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 08:03:06

Не могу не обратить внимание на постоянно возникающее при чтении ваших книг ощущение, что на самом деле происходит гораздо больше того, о чем пишется. То есть, подразумевается, что читатель уже хорошо информирован о реалиях данной реальности (пардон за тавтологию) и дополнительных разъяснений и не требуется, всем и так все понятно)
На самом деле далеко не так часто встречающийся талант. Вот, к примеру, Стругацкие обладали им в полной мере.

Кстати, тоже закралась мысль о главе, хотя бы, от лица императора) Нравится заглядывать в головы других героев)
Спасибо за продолжение*

avatar
20.07.2018, 06:59:30

Между прочим, многие, кто не верит в силу любви, грешат именно на приворот! А его нет!
Спасибо!

Вот и подруга у неё. Спасибо

avatar
20.07.2018, 04:54:04

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 02:53:44

спасибо за проду получается по Московскому времени ночью загружают

avatar
20.07.2018, 00:07:40

Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2018, 23:46:09

эх вот повезло с поцелуем

avatar
19.07.2018, 22:08:08

А другие сильнейшие дракон не подходили к своим драконидам?
Или реакции было потому, что все они мужики?))
Спасибо за проду!

avatar
19.07.2018, 19:17:56

Бедненький, как там у него обстоят дела с женщинами, если все от него в обморок падают? Наверное туго!

Спасибо!!!

avatar
19.07.2018, 15:34:53

спасибо

avatar
19.07.2018, 14:56:46

Спасибо!!!

Спасибо большое

avatar
19.07.2018, 11:48:38

Спасибо

avatar
19.07.2018, 07:48:04

Во какой дракончика вредный, целует и не отнимает долг...спасибо

Какой он, столько всего знает) Но мне кажется, там много еще того, чего он не знает) Главное - уверенность в себе)
Спасибо за продолжение*