Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574556

Текущий рейтинг:
#6609 в Любовное фэнтези
#1051 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 06:23:07

Доброго времени суток автору!
То есть, император дал понять, что он - выбрал. Теперь очередь за героиней.
А подстраховал он её со всех сторон.

avatar
19.07.2018, 01:41:29

Спасибо!
А как он узнал про драконисов? Что-то я пропустила этот момент

Спасибо за продочку)

avatar
19.07.2018, 00:14:53

Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2018, 00:05:36

Император, вот же паразит, а. С нетерпением жду продолжения, ох, теперь не уснешь, гадая, что же будет дальше. Спасибо за продолжение)))

Все же, почему он не говорит правду о ней самой) Неужели она может тогда отказаться от отбора, а он этого не желает)
Спасибо за продолжение*

avatar
18.07.2018, 16:57:47

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Император точно знает, кто такая Эмилия, но не торопится сообщать. Видимо, хочет понаблюдать подольше и узнать получше. А предположения приходят в голову самые фантастические, например, что она и есть пятый оставшийся в живых дракон.

avatar
18.07.2018, 12:51:11

Спасибочки

avatar
18.07.2018, 12:21:54

спасибо!

Спасибо большое

Спасибо!!!

avatar
18.07.2018, 09:21:45

Все интереснее и интереснее)) Спасибо!

avatar
18.07.2018, 08:56:31

Спасибо

Становится все интересней! Думаю что император уже сделал свой выбор-но ждет его окончания.. Спасибо.

avatar
18.07.2018, 03:11:34

получается если они все в клятве заверли то у них будет шанс до конца дойти как вонц

avatar
18.07.2018, 04:11:35

Как интересно закручивается сюжет! Жду продолжения с нетерпением! Спасибо!!!

avatar
17.07.2018, 18:45:01

Спасибо за продолжение, вы лучшая, Анна)
С нетерпением жду 02:00, чтобы сразу проду прочитать)))
Вы кстати написали: "кинула мне на шею". Может всё-таки кинулась? (в конце первой странички продолжения)
Кажется что в предложении запятой не хватает, сразу после потому (но я не уверена): "И потому лекции по имперскому делу больше напоминали монолог мастера".

avatar
18.07.2018, 02:12:47

Спасибо большое!

Спасибо за продочку)

avatar
18.07.2018, 00:45:42

Спасибо.