https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528657392_49.png
#6609 в Любовное фэнтези
#1051 в Любовная фантастика
10.06.2018 — 21.08.2018
1948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток автору!
То есть, император дал понять, что он - выбрал. Теперь очередь за героиней.
А подстраховал он её со всех сторон.
Спасибо!
А как он узнал про драконисов? Что-то я пропустила этот момент
Спасибо за продочку)
Спасибо за продолжение!
Император, вот же паразит, а. С нетерпением жду продолжения, ох, теперь не уснешь, гадая, что же будет дальше. Спасибо за продолжение)))
Все же, почему он не говорит правду о ней самой) Неужели она может тогда отказаться от отбора, а он этого не желает)
Спасибо за продолжение*
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Император точно знает, кто такая Эмилия, но не торопится сообщать. Видимо, хочет понаблюдать подольше и узнать получше. А предположения приходят в голову самые фантастические, например, что она и есть пятый оставшийся в живых дракон.
Спасибочки
спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!!!
Все интереснее и интереснее)) Спасибо!
Спасибо
Становится все интересней! Думаю что император уже сделал свой выбор-но ждет его окончания.. Спасибо.
получается если они все в клятве заверли то у них будет шанс до конца дойти как вонц
Как интересно закручивается сюжет! Жду продолжения с нетерпением! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение, вы лучшая, Анна)
С нетерпением жду 02:00, чтобы сразу проду прочитать)))
Вы кстати написали: "кинула мне на шею". Может всё-таки кинулась? (в конце первой странички продолжения)
Кажется что в предложении запятой не хватает, сразу после потому (но я не уверена): "И потому лекции по имперскому делу больше напоминали монолог мастера".
Спасибо большое!
Спасибо за продочку)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена