https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528657392_49.png
#6587 в Любовное фэнтези
#1052 в Любовная фантастика
10.06.2018 — 21.08.2018
1948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо!
Молодец!
Захватывает, благодарю, жду проду
Спасибо.
Спасибо,так хочется кусочки побоооольшшеее
Мне кажется, или продолжения не было?
Спасибо большое!
классно да
Надо же! Память начинает возвращаться к Эми. Только болезнно как то... Еще и разговор с Реем предстоит. Спасибо!
Книга очень притягивает, спасибо автору!!!
спасибо!
Книга очень затягивает , спасибо автору )
Спасибо большое
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Что-то долго собиралась с ответом Магия! И показала, как я понимаю, почти последний кусочек жизни перед потерей памяти. Ничего не понятно: кому был предназначена шестилетняя девочка?
Какая в ней особенная сила, если сейчас у нее сила не выше среднего уровня? Все-таки отобрали - или просто замаскировали? И кто?
У меня уже который раз возникает вопрос : а магия показывает Эмилии именно ее или например ее маму, ведь нашли Вонс маленькую девочку, а мысли у нее отнюдь не детские....
Хм, и кому она была предназначена? Спасибочки
Интрига привлекает. Успехов автору!
И кто же хотел забрать ее силы?
Спасибо!
Спасибо-рада что появились ее воспоминания-видимо их спровоцировал брат ее подруги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена