https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528657392_49.png
#6758 в Любовное фэнтези
#1068 в Любовная фантастика
10.06.2018 — 21.08.2018
1948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Я вот только 1 не понимаю, если раскрывают попытку убийства, то почему девушек не судят...или у них это разрешено?
Спасибо!
спасибо!
Император симпатизирует Эми, наблюдает за ней...Возможно скоро зародятся чувства между молодыми людьми...Было бы не плохо!
Сумеют ли вычислить убийцу?
Спасибо, Анна!
Жду
Спасибо большое!
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо!!!
"Веселье" начинается. Невестушки держитесь. Надеюсь в живых останется не только одна Эми.
Ой, какой коктейль у него)
Спасибо за продолжение*
Все правильно!Подруга за нее волнуется!!!мало ли что потом может случится?!Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Какие милые химеры-драконисы! Сад обалденный!
А наша девочка случайно не дракон? или дочь пропавшего высшего? и почему ее так старательно прятали?
Император приглядывается к Эми, возможно уже определился с выбором...
Главное все-таки выжить!
Спасибо, Анна! Увлекательно! Интригующе! Интересненько!
Жду
Очень улекательно! Жду продочку! Спасибо!
Замечательная история, очень понравилась, спасибо Вам большое! Вдохновения и легкого пера!
Титул императрицы так манит что претендентки готовы убивать соперниц, но ведь сами еле терпят ауру императора!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена