Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574551

Текущий рейтинг:
#6727 в Любовное фэнтези
#1063 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 00:19:30

Спасибо!❤

Эх, на таком моменте прервалась...
То что Рэй не просто Рэй я уже поняла, то, что Эмилия его привлекла, тоже ясно. Вот только чем привлекла. Вариантов-то несколько.
Интересно, а девушек, так топорно пытающихся отравить, и вылетевших, представители родов дома не "прибьют"?
Все весьма интересно, набрала семечек, сижу, жду скидку. А там, глядишь, кусик для чтения будет большой-пребольшой.
Спасибо, сил и бесконечной фантазии автору!

Вы уж определитесь - фэнтези или фантастика.
Понатыкали жанров без обоснования.
Жанровый флуд и накрутка.

Ужасно жаль, что пока не могу присоединится к вам. Завидую белой завистью, тем кто уже читает дальше, а я...Еще несколько дней не смогу добраться до банкоматов...

avatar
05.07.2018, 14:56:51

Спасибо!

Уважаемый автор! хотела поблагодарить Вас за увлекательный сюжет! подскажите, пожалуйста, будут ли главы от лица Рэя? очень интересны его мысли

avatar
05.07.2018, 10:38:07

Спасибо)хитрый он,Эми тяжело будет обращаться на "ты" к императору,сколько она ему поцелуев по итогу будет должна)

avatar
05.07.2018, 11:58:13

Спасибо!
Замечательный диалог! :-)

avatar
04.07.2018, 08:22:24

Дорогой автор, а скидочка в этом месяце планируется? Начало очень понравилось. Очень хочется почитать что же дальше.

avatar
05.07.2018, 11:24:32

Замечательный кусик вышел, но малооооооо. Спасибо

Им обоим нравится эта игра)
Спасибо за продолжение*

Вот это сюрпрпиз!!!!Похоже он уже определился!Спасибо!

avatar
05.07.2018, 07:48:41

Спасибо за продолжение! Может не так все плохо зато столько перспектив! А она молодец держится достойно!

avatar
05.07.2018, 06:25:06

Спасибо!

avatar
05.07.2018, 06:09:31

Спасибо!

avatar
05.07.2018, 05:50:55

Спасибо!

avatar
05.07.2018, 05:20:34

Какой у них разговор интересный был)))

Спасибо за продочку)))

avatar
05.07.2018, 00:53:49

нас интригует, а вот героиню события закручивают в спираль все туже... Благодарю Анна, всегда с нетерпением жду продолжения :)))

avatar
05.07.2018, 00:41:09

Спасибо! Очень интересно и хорошо написано!