Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574551

Текущий рейтинг:
#6669 в Любовное фэнтези
#1051 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 20:28:20

Из огня да в полымя)))Ну, надеюсь это только на пользу)))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
04.07.2018, 13:53:40

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
04.07.2018, 12:17:56

Спасибо,значит ли это,что он ее обманул?

avatar
04.07.2018, 11:06:28

Какой император... Вот вроде и поступил подло, но по уму. Мало кто такая Эми. А семейку Вонс проучить нужно. Я бы лишила титула и дома родителей Ри. А самой Ри оставила бы все лавры которые Эми получит.

avatar
04.07.2018, 08:29:10

Добрый день! Будет ли возможность прочитать книгу бесплатно после написания в течении 2-3х дней.

Может, у него уже есть предположение, кем может являться героиня)
Спасибо за продолжение*

Тогда он сам самый Крутой маг в королевстве!И еще-он наверняка знает чья у нее на теле татушечка!!!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
04.07.2018, 06:09:24

Спасибо!

Спасибо!

avatar
04.07.2018, 00:45:23

Спасибо!

avatar
04.07.2018, 00:18:19

Спасибо за продолжение! Вот и попала она опять под влияние только теперь очень магущественное! Зато теперь можно не боятся Вонс так как есть шантажист намного опаснее((чем это все для неё обернётся!

avatar
04.07.2018, 00:17:16

Опаньки .... А вот это уже по-взрослому ! Это уже другая ступень! Благодарю Анна....и все же интересно что именно знает император ? или это он так ловко интригу закрутил ?

avatar
03.07.2018, 23:33:47

Хорошая книга , очень понравилась, с нетерпением жду продолжения. Автору вдохновения и хорошего настроения!

Скажите, а скидочка предвидится на книгу?

avatar
03.07.2018, 22:26:02

Ещееее... Спасибо.

Оформила подписку, книга понравилась, буду следить за продолжением))

avatar
03.07.2018, 20:27:40

Спасибо очень интересная книга

avatar
03.07.2018, 14:57:41

Ммм... какое продолжение!!! Избавиться от клятвы пол беды, интересно кто она такая и откуда )

avatar
03.07.2018, 18:43:31

Не поняла, вроде же Эмилия не чувствует магию Рэя, а он говорит, что тату реагирует на его ауру...
Спасибо!

Добрый день! С удовольствием читала продолжение. Очень жаль, что книга уходит на подписку, хотя в аннотации указано что она только возможна. Стараюсь вообще не читать книги если указан статус подписки, т к очень обидно втянуться в книгу и остаться ни с чем( очень жаль