Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574551

Текущий рейтинг:
#6563 в Любовное фэнтези
#1033 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девушки явно сдаваться не намерены) Но себе хуже делают)
Спасибо за продолжение*

Спасибо большое!

avatar
30.06.2018, 09:18:19

Не удивлюсь, если яд вернётся к тому))))) кто его посыпал.Декан Зебалт та ещё штучка, может и проучить, чтобы больше не повадно было.)) ==

avatar
30.06.2018, 08:05:35

Спасибо!

Интересно!И кому это Фьяра яд подсыпала?И что она после этого не вылетит с отбора???Ждем продочку еще!Спасибо.

avatar
30.06.2018, 06:55:27

Очень нравится история, спасибо! Эх, побольше бы....))))))

avatar
30.06.2018, 06:41:51

А Рэй не так прост, как хотел казаться)) Анна, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.06.2018, 06:28:49

Скандалы, интриги, расследование,-девиз данного отбора. Интригует!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
30.06.2018, 06:10:16

Спасибо большое! Отбор как отбор.. Миленький такой серпентарий.

avatar
30.06.2018, 04:50:44

Участницы развлекаются

avatar
30.06.2018, 04:41:37

Снова покушение? И для кого на этот раз предназначался яд??? Неужели декану? Спасибо автору!

Яд первому магу? Смело и безрассудно. Спасибо

Нда... Хороши невинные девицы... Сейчас-то чего травить? Будет их хоть 10, так там шанс есть пробиться, а тут...

Спасибо большое!

avatar
30.06.2018, 01:01:19

Спасибо!

avatar
30.06.2018, 00:56:02

Спасибо.

avatar
30.06.2018, 00:41:19

Спасибо!

avatar
30.06.2018, 00:37:00

Оооо, начались невинные девичьи забавы : яду подсыпать,.....Миленько !! )))

avatar
30.06.2018, 00:19:58

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.06.2018, 00:15:55

спасибо.