Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574550

Текущий рейтинг:
#9282 в Любовное фэнтези
#1380 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 00:07:09

Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2018, 00:04:01

Ура, продолжение! Спасибо вам, Анна!

Ооооооо,не хочу это говорить,но скажу!Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!Хо-хо-хо! Я же говорила,что наверняка Рэй это и есть Император,а второго заменяет Другой человек,хотя что-то не так с аурой,хотя аура могла и появится ,когда Рэй зашёл в зал.А Эмилия вообще, не обратила толком внимания на его ауру,значит,когда они разговаривали в столовой или ещё где,она не могла чувствовать ауру,хммм.А может Рэй вообще брат Императора?
Спасибо большое Автору!)
Жду продолжения!!!)

avatar
29.06.2018, 23:02:01

Интересно при следующей встрече как она себя поведет с этим Рэйем))
Спасибо!

Спасибо

avatar
29.06.2018, 20:46:52

спосибо большое за продочку

avatar
29.06.2018, 20:31:00

Большое спасибо за продолжение!

Расклад и игра продолжается с начала,умно!Аура оказывается и впрямь удушающая,а жить с ним как!?Но это понятно ищут,подбирают пару!Ждём дальнейшего хода!Рэй интрига,кот в мешке,пофантазируем !Даяна,брат идут к своей цели,вопрос где заковыка!?

avatar
29.06.2018, 20:17:50

Спасибо.

avatar
29.06.2018, 19:27:51

Спасибо большое!!!

avatar
29.06.2018, 18:35:13

большое спасибо

avatar
29.06.2018, 17:23:52

да ждём продолжение

avatar
29.06.2018, 17:22:41

я тоже это говорила в начале а что Рей это император

avatar
29.06.2018, 16:56:22

Добрый день! Все интереснее и интереснее... А Рэй, часом, не император?

avatar
29.06.2018, 17:12:24

Очень понравилось! Жду продолжения с нетерпением!!! А как часто выходят обновления?

Я так понимаю, Рэй и есть император?!))) Спасибо за проду!

опаньки..и кто же ты...нехорошо девушек обманывать..

avatar
29.06.2018, 14:24:16

Таааак) Мне, почти , всё ясненько))
Спасибочки!

avatar
29.06.2018, 13:08:04

Спасибо за проду!

И кто же он? Может он и есть император или сын? Спасибо, жду продолжения❤❤❤