https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528657392_49.png
#9282 в Любовное фэнтези
#1380 в Любовная фантастика
10.06.2018 — 21.08.2018
1948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Ура, продолжение! Спасибо вам, Анна!
Ооооооо,не хочу это говорить,но скажу!Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!Хо-хо-хо! Я же говорила,что наверняка Рэй это и есть Император,а второго заменяет Другой человек,хотя что-то не так с аурой,хотя аура могла и появится ,когда Рэй зашёл в зал.А Эмилия вообще, не обратила толком внимания на его ауру,значит,когда они разговаривали в столовой или ещё где,она не могла чувствовать ауру,хммм.А может Рэй вообще брат Императора?
Спасибо большое Автору!)
Жду продолжения!!!)
Интересно при следующей встрече как она себя поведет с этим Рэйем))
Спасибо!
Спасибо
спосибо большое за продочку
Большое спасибо за продолжение!
Расклад и игра продолжается с начала,умно!Аура оказывается и впрямь удушающая,а жить с ним как!?Но это понятно ищут,подбирают пару!Ждём дальнейшего хода!Рэй интрига,кот в мешке,пофантазируем !Даяна,брат идут к своей цели,вопрос где заковыка!?
Спасибо.
Спасибо большое!!!
большое спасибо
да ждём продолжение
я тоже это говорила в начале а что Рей это император
Добрый день! Все интереснее и интереснее... А Рэй, часом, не император?
Очень понравилось! Жду продолжения с нетерпением!!! А как часто выходят обновления?
Я так понимаю, Рэй и есть император?!))) Спасибо за проду!
опаньки..и кто же ты...нехорошо девушек обманывать..
Таааак) Мне, почти , всё ясненько))
Спасибочки!
Спасибо за проду!
И кто же он? Может он и есть император или сын? Спасибо, жду продолжения❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена