Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574548

Текущий рейтинг:
#9230 в Любовное фэнтези
#1374 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 11:02:41

спасибо после перезаливки Ыша открылась !!))) мммм красотка !!!

avatar
27.06.2018, 10:59:13

Кто-то позаботился о малышке) Надеюсь, Эмилии удастся разгадать какому роду принадлежит её тату/узор прежде, чем он исчезнет.

Спасибо!

avatar
27.06.2018, 10:36:18

Вот и клубочек по татуировочке распутываться начинает, все таки Эмили не зря на библиотечные книги расчитывала;))) и не похожа она на простолюдинку. А братик подруги Сноб ещё тот:(((
А Ыша симпатяжка если ещё и улыбнётся;)))

Как подметила, и, казалось бы, подсказка на то, в какую сторону копать, однако вопросов только добавляется) А кто что-то замыслил, ведь обратит внимания, что девушка не пострадала)
Рисунок восхитительный)
Спасибо за продолжение*

avatar
27.06.2018, 09:08:24

Спасибо!
Ыш на рисунке - чудо как хорош!

avatar
27.06.2018, 08:41:06

Спасибо! Ой какая прелесть, себе такую же хочу!)))

avatar
27.06.2018, 08:40:51

Спасибо большое!!!
Ыша красотка, очень мило

avatar
27.06.2018, 08:00:16

Спасибо!!!

avatar
27.06.2018, 07:58:08

Спасибо

avatar
27.06.2018, 07:34:36

спосибо большое

avatar
27.06.2018, 07:08:49

Спасибо!

Вот вот!Кем были ее родители?уж точно не простолюдины!А портретик-прелесть!!!Спасибо!

avatar
27.06.2018, 04:43:21

Большое спасибо!!!
Вопрос конечно интересный.

avatar
27.06.2018, 04:39:25

Спасибо!

avatar
27.06.2018, 01:57:47

ЫЫша красотка! Наследницей какого дома является??? И кто на ее жизнь покушался на физподготовке??? Столько вопросов:):) Спасибо автору!

Все любопытней и любопытней!
Глупая участница уже была, скрытое нападение на физре тоже. Опасно, опасно...
Еще и братец подруги - сноб, каких свет не видовал.
Домовята просто прелесть, и Ыиша такая высокомерная...
Надо же, физруки они, наверное во всех мирах такие - громогласные и прямые!
Спасибо за продки!

avatar
27.06.2018, 00:08:34

Вообще этот брат какой то замороженный ! А девочек аристократок на физру - это еще то зрелище !!! Спасибо Анна :)))) П.С.у меня картинка с Ыши не открывается !!!!

Спасибо!

avatar
27.06.2018, 01:02:18

Спасибо ! Очень интересно.
Ждем продолжения.

avatar
27.06.2018, 00:49:06

Шик...Добрались таки до татуировки;)Такс...значит у нас еще парочку раз сработает защита, а потом?Что-то не надежно!)Почему же не на всю жизнь:)Но все равно хорошо,что так!)Кто же хотел убить нашу наследницу!?Неужто соперницы?Или кто по-круче?Интересно до жути!)Ждем проду!)Ыша такая милая))