https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528657392_49.png
#9230 в Любовное фэнтези
#1374 в Любовная фантастика
10.06.2018 — 21.08.2018
1948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо после перезаливки Ыша открылась !!))) мммм красотка !!!
Кто-то позаботился о малышке) Надеюсь, Эмилии удастся разгадать какому роду принадлежит её тату/узор прежде, чем он исчезнет.
Спасибо!
Вот и клубочек по татуировочке распутываться начинает, все таки Эмили не зря на библиотечные книги расчитывала;))) и не похожа она на простолюдинку. А братик подруги Сноб ещё тот:(((
А Ыша симпатяжка если ещё и улыбнётся;)))
Как подметила, и, казалось бы, подсказка на то, в какую сторону копать, однако вопросов только добавляется) А кто что-то замыслил, ведь обратит внимания, что девушка не пострадала)
Рисунок восхитительный)
Спасибо за продолжение*
Спасибо!
Ыш на рисунке - чудо как хорош!
Спасибо! Ой какая прелесть, себе такую же хочу!)))
Спасибо большое!!!
Ыша красотка, очень мило
Спасибо!!!
Спасибо
спосибо большое
Спасибо!
Вот вот!Кем были ее родители?уж точно не простолюдины!А портретик-прелесть!!!Спасибо!
Большое спасибо!!!
Вопрос конечно интересный.
Спасибо!
ЫЫша красотка! Наследницей какого дома является??? И кто на ее жизнь покушался на физподготовке??? Столько вопросов:):) Спасибо автору!
Все любопытней и любопытней!
Глупая участница уже была, скрытое нападение на физре тоже. Опасно, опасно...
Еще и братец подруги - сноб, каких свет не видовал.
Домовята просто прелесть, и Ыиша такая высокомерная...
Надо же, физруки они, наверное во всех мирах такие - громогласные и прямые!
Спасибо за продки!
Вообще этот брат какой то замороженный ! А девочек аристократок на физру - это еще то зрелище !!! Спасибо Анна :)))) П.С.у меня картинка с Ыши не открывается !!!!
Спасибо!
Спасибо ! Очень интересно.
Ждем продолжения.
Шик...Добрались таки до татуировки;)Такс...значит у нас еще парочку раз сработает защита, а потом?Что-то не надежно!)Почему же не на всю жизнь:)Но все равно хорошо,что так!)Кто же хотел убить нашу наследницу!?Неужто соперницы?Или кто по-круче?Интересно до жути!)Ждем проду!)Ыша такая милая))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена