https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603298789_77.png
Королева Мёртвого Царства
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9577 в Любовное фэнтези
#5036 в Попаданцы в другие миры
21.08.2018 — 02.11.2019
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда! История необычная,но н
уж очень вкусная!Мрачная готичность, интересный авторский мир,аутентичные персонажы,отсутствие морей розовых соплей,интересный сюжет,горячие сцены! Вообщем восхитительно! Спасибо за нетривиальную историю и возможность бесплатного чтения!С удовольствием лайкаю, подписываюсь и оооочень жду новиночку
Я очень рада, что вы завершили эту книгу,было обидно видеть снежинку рядом с её названием.
Творческих успехов Вам)
Обалденная история! Спасибо! Грусть от расставания с героями омрачает восторг от прочтения. Эта книга из тех, что не забываются, после прочтения тонн других литературы.
Спасибо,прочитала с удовольствием)
Спасибо за историю
история просто прекрасная, с ярким сюжетом, живыми и мощными героями, магией и чувствами. Я очень рада что эта история была написана, Это дало возможность её прочитать. автору и музу огромная благодарность за труд. а также пожелания иметь неограниченное количество вдохновения и возможностей писать новые книги. у вас очень хорошо получается милый автор, продолжайте творить
Спасибо! Очень понравилось!
Чеее все?????
Продолжение будет????
Очень красивый и цельный ХЭ)) Радостно от того что у героев всё хорошо, и грустно от того что приходится с ними прощаться)) Спасибо вам Лия (^_^)
у меня написано что заморожено.как читать?
Спасибо за интересную историю!!!! Вдохновения Вам!!!!!
Спасибо, мне понравилось))) Под конец для меня пошел перебор с мери сьшностью, но в целом книга оставила приятное впечатление
Ура, книга отличная! Где то даже сюр.., но очень классно! Спасибо
Спасибо!
Большое спасибо! Было интересно. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
спасибо! очень жаль расставаться с героями этой книги!я рада что гг-ня нашла своё место и счастлива!
Спасибо!!!! Прочитала на одном дыхании.
Спасибо за такую книгу:) Рада, что её мужья оттаили) Ещё осталось деток завести) Было бы интересно посмотреть реакцию мужей на это)
Как по мне с Сафирой поступили слишком жестко и на эмоциях необдуманно.
взрослые королевы не разбрасываются ценными человеческими ресурсами (тем более женщинами!!! которых и так мало) - т.к. не целесообразно!!! Нашлась бы и на вампиршу управа.
И у меня вопрос- а закон о метках принципиально нужно было отменять? Кардинально? А если просто смягчить (допустим подходящих людей не метить, а чувствовать своих ПОКА не любимых, но с хорошей совместимостью психо-физиологической, как радар! Т.е.владеть информацией, а вот решение принимать самостоятельно.)? Это ведь облегченная версия и шока у народа поменьше и лишних мыслей у женщин (совсем башню снесет от вседозволенности) и что с мужчинами (ведь метки дисциплинировали- не тронь чужую жену, а при отмене закона хаос в массы, ведь четких правил не прозвучало).
Про помощь в воспитание детей в семье более развернуто прочитать хотелось бы.
Героиня в правильном направлении двигается, но резковато - это же ее подданые Мертвого царства!
Спасибо.
Спасибо за книгу . Каждый день с нетерпением ждала продолжения . Очень хорошо и легко читается ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена