Книга. "Королева Мёртвого Царства" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Мёртвого Царства

Цикл: Многомужество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неадекватная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
4174
3899 607494

Текущий рейтинг:
#9577 в Любовное фэнтези
#5036 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

21.08.2018 — 02.11.2019


Аннотация к книге "Королева Мёртвого Царства"

Удача повернулась ко мне попой. Каким-то абсолютно невообразимым образом я попала в другой мир. Неизвестный усатый болван выкинул меня прямо посреди жуткого леса, где мою неудачливую тушку едва не превратили в обед местные чудовища. Но мало мне бед на голову! Оказалось, что теперь я королева жуткого мрачного царства, а сию замечательную роль должна разделить с пятью мужьями. В придачу на мои земли надвигается катастрофа ужасающих масштабов. И один чёрт знает, что со всем этим теперь делать…

#масса приключений
#развитие и рост гг
#откровенно
#доля принуждения(не насилие!)

Однотомник.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ КНИГА ОТПРАВИТСЯ НА РЕДАКЦИЮ, А ЗАНЧИТ БУДЕТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА!

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 02:41:59

Мда! История необычная,но н
уж очень вкусная!Мрачная готичность, интересный авторский мир,аутентичные персонажы,отсутствие морей розовых соплей,интересный сюжет,горячие сцены! Вообщем восхитительно! Спасибо за нетривиальную историю и возможность бесплатного чтения!С удовольствием лайкаю, подписываюсь и оооочень жду новиночку

Я очень рада, что вы завершили эту книгу,было обидно видеть снежинку рядом с её названием.
Творческих успехов Вам)

avatar
03.11.2019, 20:29:15

Обалденная история! Спасибо! Грусть от расставания с героями омрачает восторг от прочтения. Эта книга из тех, что не забываются, после прочтения тонн других литературы.

avatar
03.11.2019, 20:18:19

Спасибо,прочитала с удовольствием)

avatar
03.11.2019, 17:05:30

Спасибо за историю

avatar
03.11.2019, 16:03:39

история просто прекрасная, с ярким сюжетом, живыми и мощными героями, магией и чувствами. Я очень рада что эта история была написана, Это дало возможность её прочитать. автору и музу огромная благодарность за труд. а также пожелания иметь неограниченное количество вдохновения и возможностей писать новые книги. у вас очень хорошо получается милый автор, продолжайте творить

avatar
03.11.2019, 15:15:13

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
03.11.2019, 14:12:54

Чеее все?????
Продолжение будет????

avatar
03.11.2019, 12:12:31

Очень красивый и цельный ХЭ)) Радостно от того что у героев всё хорошо, и грустно от того что приходится с ними прощаться)) Спасибо вам Лия (^_^)

avatar
03.11.2019, 10:30:41

у меня написано что заморожено.как читать?

avatar
03.11.2019, 09:03:55

Спасибо за интересную историю!!!! Вдохновения Вам!!!!!

avatar
03.11.2019, 03:11:17

Спасибо, мне понравилось))) Под конец для меня пошел перебор с мери сьшностью, но в целом книга оставила приятное впечатление

avatar
03.11.2019, 03:01:18

Ура, книга отличная! Где то даже сюр.., но очень классно! Спасибо

avatar
02.11.2019, 23:58:32

Спасибо!

Большое спасибо! Было интересно. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
02.11.2019, 23:12:23

спасибо! очень жаль расставаться с героями этой книги!я рада что гг-ня нашла своё место и счастлива!

Спасибо!!!! Прочитала на одном дыхании.

avatar
02.11.2019, 22:55:55

Спасибо за такую книгу:) Рада, что её мужья оттаили) Ещё осталось деток завести) Было бы интересно посмотреть реакцию мужей на это)

avatar
02.11.2019, 22:49:04

Как по мне с Сафирой поступили слишком жестко и на эмоциях необдуманно.
взрослые королевы не разбрасываются ценными человеческими ресурсами (тем более женщинами!!! которых и так мало) - т.к. не целесообразно!!! Нашлась бы и на вампиршу управа.
И у меня вопрос- а закон о метках принципиально нужно было отменять? Кардинально? А если просто смягчить (допустим подходящих людей не метить, а чувствовать своих ПОКА не любимых, но с хорошей совместимостью психо-физиологической, как радар! Т.е.владеть информацией, а вот решение принимать самостоятельно.)? Это ведь облегченная версия и шока у народа поменьше и лишних мыслей у женщин (совсем башню снесет от вседозволенности) и что с мужчинами (ведь метки дисциплинировали- не тронь чужую жену, а при отмене закона хаос в массы, ведь четких правил не прозвучало).
Про помощь в воспитание детей в семье более развернуто прочитать хотелось бы.
Героиня в правильном направлении двигается, но резковато - это же ее подданые Мертвого царства!
Спасибо.

Спасибо за книгу . Каждый день с нетерпением ждала продолжения . Очень хорошо и легко читается ?