https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603298789_77.png
Королева Мёртвого Царства
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9415 в Любовное фэнтези
#4975 в Попаданцы в другие миры
21.08.2018 — 02.11.2019
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень оригинальная история , прочла за пару часов не могла оторваться. Спасибо большое автору!
Спасибо автору! Книга читается легко и оторваться не возможно.
Большое ,Вам спасиьо! Получила удовольствие для сердца и души.Спаибо за грамотный язык ! Герои все замечательные !
Очень понравилась книга! Автор интересно составляет предложения.....как говорится "Язык Не сломаешь, читая"..., хороший слог!!!! Героиня классная, с юморком, особенно понравились ее размышления , реплики....обожаю людей которые могут над собой посмеяться!!!Г герои тоже очень хороши.....каждый со своей изюминкой....характером....В общем здорово и браво автору!
ого, долго же я ездила и не смотрела обновления на сайте коли книга уже закончилась. Спасибо за эту историю ) надеюсь увидеть ещё ваши работы. Удачи и вдохновения вам )))
Нравится!
Решила почитать пару глав перед сном, ага, как же. Не могла заснуть, пока не дошла до конца книги.
Да, конечно есть недочёты, крылья прям очень сильно удивили. Но в целом все очень круто.
Атмосфера готики очень понравилась.
Но искренне гневаюсь, что не планируется ни продолжение, ни другая книга по этой вселенной... я поняла объяснения автора, но не хочется так расставаться с героями(((
Автор, спасибо за историю, за Ваш труд. Книга интересная. Вот только в одном месте покоробило отношении будущих мужей и даже калипсо, когда они почему то абсолютно все отгородили и защищали девушку-кобру от своей истинной. Для меня это показалось очень странным и неестественным для избранных. Обидно стало за героиню. Я так и не поняла и не приняла эти отношения между коброй и некромантом. Женщин мало, но некромант вроде как имеет опыт в сексе и конечно же возникает закономерный вопрос: А не на своей ли девушке-кобре он постигал искусство любви ))) Вот поэтому считаю, что до конца эти взаимоотношения не раскрыты.
Все равно было увлекательно и интересно. Спасибо Вам большое ❤️
P. S. Так же не посчитайте за грубость или возможность показать какая я вся такая внимательная. Обычно я никогда не указываю никому на ошибки в тексте или ещё что либо. Считаю это лишним, ведь когда пишется книга, автор что бы не ускользнула мысль бежит дальше всех правописании. Все таки это дело поправимое. Просто хотела подсказать, что в главе 37, абзац 11 вы вместо Алроя указали Вилмара.
Чтение Вашей книги, как спуск с горки, сначала по пару страниц в день, потом читаешь, читаешь, хочется еще слушать что-нибудь апокалиптичненькое , во время битвы я вообще решила послушать металлику с симфоническим оркестром, впечатляет, мне понравилось все, особенно, когда раненный волк стал мужчиной, я думала, появятся малыши на его останках, а так еще лучше получилось, спасибо, прочитала с большим удовольствием, творческих Вам свершений!!!!!
Атмосферненько. Вначале героиня мне совсем не понравилась, не помогла даже ее чудинка в виде любви к смерти, то конец книги просто порадовал. Читала с удовольствием.
Просто замечательная книга!!!! Столько эмоций! Спасибо большое за Ваше произведение ! Творческих успехов и удачи во всём!
Очень достойное произведение !
Интересный сюжет , который цепляет с первых глав и не отпускает. Великолепные гг, если какие и недочеты были я не заметила . Большое спасибо Автор за труд.
Замечательная история! Прочла, не отрываясь! Вам удалось сделать персонажей по-настоящему живыми, переживала, как за родных, и расставаться совсем не хотелось. Советую! Однозначно. Спасибо автору за доставленное удовольствие! Успехов!!!
Спасибо))) Очень интересная книга получилась))) Читаешь так читаешь и тут на тебе, последняя глава. Не хотелось расставаться с героями) полюбились... Спасибо))) Вдохновения автору и муз)))
Супер! Очень понравилась книга) В реальность бы ТАКИХ мужчин!
В целом, книга мне понравилась, единственно, сильно напрягало выражение "грязно сёрый" и другие такие же "грязные" цвета, во-первых - часто повторяется, во-вторых - не ужели нельзя заменить другими: например светло\темно серый, да хоть малахитово серый и не только...; мало ли в русском языке сравнений...)
Столько чувств, захватывающих эмоций...Класс.
Спасибо огромное за такую необычную историю!!!!
Мне очень понравилось. Люблю сильных героинь и властный мужчин. Спасибо
хитренько тут устроенно, без комментария ну ни как. Спасибо за историю!!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена