Книга. "Королева Мёртвого Царства" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Мёртвого Царства

Цикл: Многомужество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неадекватная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
4174
3899 607493

Текущий рейтинг:
#9415 в Любовное фэнтези
#4975 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

21.08.2018 — 02.11.2019


Аннотация к книге "Королева Мёртвого Царства"

Удача повернулась ко мне попой. Каким-то абсолютно невообразимым образом я попала в другой мир. Неизвестный усатый болван выкинул меня прямо посреди жуткого леса, где мою неудачливую тушку едва не превратили в обед местные чудовища. Но мало мне бед на голову! Оказалось, что теперь я королева жуткого мрачного царства, а сию замечательную роль должна разделить с пятью мужьями. В придачу на мои земли надвигается катастрофа ужасающих масштабов. И один чёрт знает, что со всем этим теперь делать…

#масса приключений
#развитие и рост гг
#откровенно
#доля принуждения(не насилие!)

Однотомник.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ КНИГА ОТПРАВИТСЯ НА РЕДАКЦИЮ, А ЗАНЧИТ БУДЕТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА!

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 03:23:23

Очень оригинальная история , прочла за пару часов не могла оторваться. Спасибо большое автору!

avatar
12.11.2019, 10:07:19

Спасибо автору! Книга читается легко и оторваться не возможно.

Большое ,Вам спасиьо! Получила удовольствие для сердца и души.Спаибо за грамотный язык ! Герои все замечательные !

avatar
11.11.2019, 11:24:01

Очень понравилась книга! Автор интересно составляет предложения.....как говорится "Язык Не сломаешь, читая"..., хороший слог!!!! Героиня классная, с юморком, особенно понравились ее размышления , реплики....обожаю людей которые могут над собой посмеяться!!!Г герои тоже очень хороши.....каждый со своей изюминкой....характером....В общем здорово и браво автору!

avatar
11.11.2019, 16:25:37

ого, долго же я ездила и не смотрела обновления на сайте коли книга уже закончилась. Спасибо за эту историю ) надеюсь увидеть ещё ваши работы. Удачи и вдохновения вам )))

avatar
09.11.2019, 09:36:58

Решила почитать пару глав перед сном, ага, как же. Не могла заснуть, пока не дошла до конца книги.
Да, конечно есть недочёты, крылья прям очень сильно удивили. Но в целом все очень круто.
Атмосфера готики очень понравилась.
Но искренне гневаюсь, что не планируется ни продолжение, ни другая книга по этой вселенной... я поняла объяснения автора, но не хочется так расставаться с героями(((

avatar
10.11.2019, 09:58:15

Автор, спасибо за историю, за Ваш труд. Книга интересная. Вот только в одном месте покоробило отношении будущих мужей и даже калипсо, когда они почему то абсолютно все отгородили и защищали девушку-кобру от своей истинной. Для меня это показалось очень странным и неестественным для избранных. Обидно стало за героиню. Я так и не поняла и не приняла эти отношения между коброй и некромантом. Женщин мало, но некромант вроде как имеет опыт в сексе и конечно же возникает закономерный вопрос: А не на своей ли девушке-кобре он постигал искусство любви ))) Вот поэтому считаю, что до конца эти взаимоотношения не раскрыты.
Все равно было увлекательно и интересно. Спасибо Вам большое ❤️
P. S. Так же не посчитайте за грубость или возможность показать какая я вся такая внимательная. Обычно я никогда не указываю никому на ошибки в тексте или ещё что либо. Считаю это лишним, ведь когда пишется книга, автор что бы не ускользнула мысль бежит дальше всех правописании. Все таки это дело поправимое. Просто хотела подсказать, что в главе 37, абзац 11 вы вместо Алроя указали Вилмара.

avatar
09.11.2019, 14:04:28

Чтение Вашей книги, как спуск с горки, сначала по пару страниц в день, потом читаешь, читаешь, хочется еще слушать что-нибудь апокалиптичненькое , во время битвы я вообще решила послушать металлику с симфоническим оркестром, впечатляет, мне понравилось все, особенно, когда раненный волк стал мужчиной, я думала, появятся малыши на его останках, а так еще лучше получилось, спасибо, прочитала с большим удовольствием, творческих Вам свершений!!!!!

avatar
09.11.2019, 12:17:24

Атмосферненько. Вначале героиня мне совсем не понравилась, не помогла даже ее чудинка в виде любви к смерти, то конец книги просто порадовал. Читала с удовольствием.

avatar
09.11.2019, 15:27:47

Просто замечательная книга!!!! Столько эмоций! Спасибо большое за Ваше произведение ! Творческих успехов и удачи во всём!

Очень достойное произведение !
Интересный сюжет , который цепляет с первых глав и не отпускает. Великолепные гг, если какие и недочеты были я не заметила . Большое спасибо Автор за труд.

avatar
07.11.2019, 13:42:52

Замечательная история! Прочла, не отрываясь! Вам удалось сделать персонажей по-настоящему живыми, переживала, как за родных, и расставаться совсем не хотелось. Советую! Однозначно. Спасибо автору за доставленное удовольствие! Успехов!!!

avatar
07.11.2019, 21:45:09

Спасибо))) Очень интересная книга получилась))) Читаешь так читаешь и тут на тебе, последняя глава. Не хотелось расставаться с героями) полюбились... Спасибо))) Вдохновения автору и муз)))

Супер! Очень понравилась книга) В реальность бы ТАКИХ мужчин!

avatar
08.11.2019, 07:05:53

В целом, книга мне понравилась, единственно, сильно напрягало выражение "грязно сёрый" и другие такие же "грязные" цвета, во-первых - часто повторяется, во-вторых - не ужели нельзя заменить другими: например светло\темно серый, да хоть малахитово серый и не только...; мало ли в русском языке сравнений...)

Столько чувств, захватывающих эмоций...Класс.

Спасибо огромное за такую необычную историю!!!!

avatar
08.11.2019, 21:37:12

Мне очень понравилось. Люблю сильных героинь и властный мужчин. Спасибо

хитренько тут устроенно, без комментария ну ни как. Спасибо за историю!!!!:)