https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603298789_77.png
Королева Мёртвого Царства
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9446 в Любовное фэнтези
#4983 в Попаданцы в другие миры
21.08.2018 — 02.11.2019
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!История интересная,"переживательная".удачи вам и вдохновения.
Спасибооо.Автору всего наилучшего
Класс,супер мне понравилась книга.
Спасибо!
Великолепный роман. Огромное спасибо, за такой захватывающий, пугающий и будоражащий мир!
Спасибо!!! Захватывающая, яркая и очень эмоциональная история. Прочитала запоем, просто не могла оторваться. Вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашему Музу!!!
Не плохая история. Увлекло что—то новое. Было интересно читать о чем—то мрачном, даже жестокость у Вас получилась милой. Но вот ощущение бестолковости меня не покидало, особенно в первой половине книги. А щеночки вообще прелесть получились. Спасибо за книгу.
Привыкла что в конце про детишек пишут, и жили они счастливо и нарожала она им пару десятков девочек))) А так, спасибо за книгу, необычно и увлекательно, благодарю вас!
Ещё не дочитала. Но,у меня такое возмущение поднялось,как будто это меня "консумироваться" заставляют))) Спасибо. Редко , когда такие эмоции книга вызывает)
???⭐⭐⭐⭐❇❇❇
⭐⭐⭐⭐⭐❇❇❇❇❇
????
Книга шикарна.Спасибо.
Надзвичайно чудова книга побільше б таких книг в даному форматі. Більше натхнення автору книги.
Огромное спасибо автору, книгу прочитала с удовольствием
Очень понравилось!)) Спасибо)) Вдохновения в дальнейших творениях Вам и вашему Музу)))
это было великолепно не смотря ни на что!!!! история не обычная и запоминающаяся! и стоила ожидания. рада что она все таки написана и дописана) тоже жалко расставаться с героями но конец есть конец.завершение логичное и все расставлены по своим местам и ролям. жалко эпилога нет хоть не большого что б так сказать заглянуть а что там через несколько лет произошли изменения и какие. ну там как прижились законы...родила ли она ребятишек ) не считая калипсо щенков ))))хаххааха которых не пришлось носить 9 месяцев!!))))) как представляю себе ее лицо в этот момент смешно сразу! Спасибо за книгу! удачи и вдохновения дальше!
Творческого успеха вам))) мне очень понравился сужет,захватывает. Добавьте пожалуйста эпилог про детей их очень любопытно какими будут))) спасибо
Вот это класс. Пишите еще))
История мне понравилась. Было интересно. Героиня в том стиле как я люблю. Да и герои тоже занимательные.
Единственное, что ввело меня в ступор, так это описание крыльев героини. Как? Ну как крыльями можно накрыть сто человек? И как они складываться должны? А как они в комнате раскрылись, если они необъятного размера?
Так что момент с описанием крыльев нужно пересмотреть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена