Книга. "Королева Мёртвого Царства" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Мёртвого Царства

Цикл: Многомужество

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, неадекватная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
4174
3899 607493

Текущий рейтинг:
#9369 в Любовное фэнтези
#4952 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 310 стр.

21.08.2018 — 02.11.2019


Аннотация к книге "Королева Мёртвого Царства"

Удача повернулась ко мне попой. Каким-то абсолютно невообразимым образом я попала в другой мир. Неизвестный усатый болван выкинул меня прямо посреди жуткого леса, где мою неудачливую тушку едва не превратили в обед местные чудовища. Но мало мне бед на голову! Оказалось, что теперь я королева жуткого мрачного царства, а сию замечательную роль должна разделить с пятью мужьями. В придачу на мои земли надвигается катастрофа ужасающих масштабов. И один чёрт знает, что со всем этим теперь делать…

#масса приключений
#развитие и рост гг
#откровенно
#доля принуждения(не насилие!)

Однотомник.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ КНИГА ОТПРАВИТСЯ НА РЕДАКЦИЮ, А ЗАНЧИТ БУДЕТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА!

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за удивительную историю которую вы нам подарили!

avatar
21.11.2019, 11:21:50

Потрясающая книга, я в большущем восторге. Читала не отрываясь, на столько сильно меня захватил необычный сюжет. Спасибо за такую историю, Лия.

avatar
21.11.2019, 08:27:07

спасибо! книга до конца держит в напряжении и есть интрига! мне понравилось!

avatar
20.11.2019, 22:55:41

Книга хорошая, читать советую, только не парьтесь по поводу перечисления, жутко темно и т. д. А так в целом не плохо.

avatar
20.11.2019, 21:21:59

Спасибо автору, классная книга)))

avatar
20.11.2019, 17:49:52

!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2019, 04:07:55

мрррр)

avatar
18.11.2019, 08:17:39

На данном сайте прочитала большое количество книг разных автором, но оставить комментарий захотелось только к этому произведению. Если честно, я действительно думала, что будут мысли мрачноватой нимфоманки. И я очень ошиблась. Книга оставила очень нежный и хороший отголосок. В конце даже слёзы навернулись от того, что придётся попрощаться. Появилось острое желание и интерес увидеть их на экране. Очень интересный мир, захватывающий. Ощущение, что ты находишься там вместе с героиней. Под конец я уже просто взахлеб поглощала все события. Хочется пожелать автору дальнейших успехов. Это редкость, когда находить такую книгу, которую хочется перечитывать не раз. Спасибо, Вам, большое за Ваш мир, за Ваши старания и таких потрясающих героев.

Спасибо большое автору! Очень понравилась книга))

avatar
19.11.2019, 15:33:29

Замечательная книга))) спасибо за неё))))

Спасибо вам большое!!! Книга супер!!!

Спасибо автору книга понравилась, насчет не стыковок, 42 глава очнулась прикрываясь красной простыней и тут же вдруг опять появилось черное платье.

avatar
17.11.2019, 21:45:00

Шикарная книга.Спасибо Автор!До слез мило)Еще Муз Вам!Радуйте нас,У вас получается очень хорошо......)))))Нет, просто отлично!)

мрачновато, оригинально, ничего лишнего. мне понравилось. пойду ещё чего нибудь посмотрю

Спасибо! Очень понравилась ваша книга! Только мне кажется обложка немного не подходит.

спасибо большое, очень приятно и увлекательно было читать)))

avatar
16.11.2019, 22:06:05

Книга прикольная, читается хорошо, но возникают вопросы, почему она мылась крайне редко, я понимаю, что это не существенно, но такие мелкие подробности придают рассказам реалистичности

Книга хорошая но почему в каждой книги тупость г.г зашкаливает.... не хочу с ними трахаться а то вдруг лешусь чего ни то. А влипать во всю херню мы хотим, пойду в ту комнату где чуть не сдохла, чтоб меня ненароком не отымели. Верх идиотизма

avatar
15.11.2019, 11:30:01

а где блог чтоб посмотреть героев и карту?

avatar
15.11.2019, 00:54:33

Я в восторге!!! Спасибо спасибо спасибо!!!