https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603298789_77.png
Королева Мёртвого Царства
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9369 в Любовное фэнтези
#4952 в Попаданцы в другие миры
21.08.2018 — 02.11.2019
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за удивительную историю которую вы нам подарили!
Потрясающая книга, я в большущем восторге. Читала не отрываясь, на столько сильно меня захватил необычный сюжет. Спасибо за такую историю, Лия.
спасибо! книга до конца держит в напряжении и есть интрига! мне понравилось!
Книга хорошая, читать советую, только не парьтесь по поводу перечисления, жутко темно и т. д. А так в целом не плохо.
Спасибо автору, классная книга)))
!!!!!!!!!!!!!
мрррр)
На данном сайте прочитала большое количество книг разных автором, но оставить комментарий захотелось только к этому произведению. Если честно, я действительно думала, что будут мысли мрачноватой нимфоманки. И я очень ошиблась. Книга оставила очень нежный и хороший отголосок. В конце даже слёзы навернулись от того, что придётся попрощаться. Появилось острое желание и интерес увидеть их на экране. Очень интересный мир, захватывающий. Ощущение, что ты находишься там вместе с героиней. Под конец я уже просто взахлеб поглощала все события. Хочется пожелать автору дальнейших успехов. Это редкость, когда находить такую книгу, которую хочется перечитывать не раз. Спасибо, Вам, большое за Ваш мир, за Ваши старания и таких потрясающих героев.
Спасибо большое автору! Очень понравилась книга))
Замечательная книга))) спасибо за неё))))
Спасибо вам большое!!! Книга супер!!!
Спасибо автору книга понравилась, насчет не стыковок, 42 глава очнулась прикрываясь красной простыней и тут же вдруг опять появилось черное платье.
Шикарная книга.Спасибо Автор!До слез мило)Еще Муз Вам!Радуйте нас,У вас получается очень хорошо......)))))Нет, просто отлично!)
мрачновато, оригинально, ничего лишнего. мне понравилось. пойду ещё чего нибудь посмотрю
Спасибо! Очень понравилась ваша книга! Только мне кажется обложка немного не подходит.
спасибо большое, очень приятно и увлекательно было читать)))
Книга прикольная, читается хорошо, но возникают вопросы, почему она мылась крайне редко, я понимаю, что это не существенно, но такие мелкие подробности придают рассказам реалистичности
Книга хорошая но почему в каждой книги тупость г.г зашкаливает.... не хочу с ними трахаться а то вдруг лешусь чего ни то. А влипать во всю херню мы хотим, пойду в ту комнату где чуть не сдохла, чтоб меня ненароком не отымели. Верх идиотизма
а где блог чтоб посмотреть героев и карту?
Я в восторге!!! Спасибо спасибо спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена