https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629261496_15.jpg
#2599 в Попаданцы в другие миры
#4357 в Любовное фэнтези
17.08.2021 — 24.10.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнакомое и любимое дело поможет прочистить мозги и вернёт уверенность.) Но беспечной быть нельзя, та же Гала теперь начнёт ей вредить .. а учитывая ее ментальные способности, это ой как нехорошо..== Спасибо)
Спасибо.
Святое дело: помочь появиться на свет новой жизни! Спасибо за продолжение1
Большое спасибо!
Отличное времяпровождение))
И главное, что один второго не выдаст, чтобы самому не спалиться при этом;)
Спасибо ❤️
Интересно. Спасибо
С новинкой! Пока понятно, что ничего не понятно... Верить пока нельзя никому, некоторые подруги- врагов не надо! Улыбаемся и машем ))) И наблюдаем , и думаем
Здравствуйте, подскажите, в планах долго мурыжить с этой проблемой консумировать брак? Просто это настолько смешно смотрится, нереально. Хотелось бы понять стоит ли читать дальше, планирует ли повествование стать более логичным?
афигеть! а если бы Галка обрюхатилась то что?
Спасибо.
Большое спасибо!
Замечательная первая брачная ночь!!!!! Оба проводят с пользой дела))))) Но она ещё не закончилась и все можно наверстать! Спасибо за продолжение))
Ржунемогу,один работает,другая читает,вот вам брачная ночь,как эфектно.
С повитухой все ясно: маразм и даже не старческий! А вот эта подруженька… что-то ооочень сильно в постель к чужому мужу стремиться! Да дружеской услугой это объясняет! Во даёт! Спасибо за продолжение!
Вот почему, ну почему мне так смешно, хахахахаха.... Вот вроде бы и ситуация сомнительная, чужой муж, чужое тело, чужой мир.... А ржу как конь!!!!
Повитуха просто жуть берет!!!! Благо матушка немного развеяла атмосферу... Я что-то не поняла, так наша девочка чего больше испугалась? Мужа, первой брачной ночи, повторной потери девственности?
Ксюша, огромнейшее спасибо за такие эмоции!!!! В начале рабочего дня позитив зашкаливает!!!!!! Даже сил прибавилось!!!!
Это что за дурдом какой то,эта Гала хотела принцессу уморить или уже уморила и занять ее место.Вот гадючка.
Крис Хемсворт пожаловаль!!!
Распологаемся удобнее и да начнется важное действие;)
А Галочка явно решила воспользоваться ситуацией и схитрить (((
Спасибо ❤️
Ну в принципе с этими наставлениями было понятно сразу, маразм он и есть маразм... Но вот какой же план придумала Даша и удастся ли его провернуть? Спасибо за продолжение)))
Спасибо.
Докаркается она: Гала короля вдовцом сделает и на трон сама сядет)))
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена