Книга. "Королю нужен наследник" читать онлайн

Королю нужен наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, беременность, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1137
2789 232941

Текущий рейтинг:
#2599 в Попаданцы в другие миры
#4357 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

17.08.2021 — 24.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королю нужен наследник"

Чтобы получить наследника нам потребуется: король, попаданка-Даша, одна свекровь, одна тёща, танцы с бубном, пара древних бабок, которые в "волшебном поле рожали" и доказательная медицина!

Кажется, Даше пригодится её медицинская практика! Будем делать детей без ЭКО, регистрации и СМС, и заодно нести современную медицину в средневековые деревни! А что? Зря девять лет на диплом отпахала? Спасём королевство от бездетности!

БЫТОВОЕ ФЕНТЕЗИ
ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА
ТОР БОГ ГРОМА
ПОПАДАНКА-ВРАЧ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 09:24:58

Знакомое и любимое дело поможет прочистить мозги и вернёт уверенность.) Но беспечной быть нельзя, та же Гала теперь начнёт ей вредить .. а учитывая ее ментальные способности, это ой как нехорошо..== Спасибо)

avatar
25.08.2021, 07:30:18

Святое дело: помочь появиться на свет новой жизни! Спасибо за продолжение1

avatar
25.08.2021, 03:30:27

Большое спасибо!

Отличное времяпровождение))
И главное, что один второго не выдаст, чтобы самому не спалиться при этом;)
Спасибо ❤️

avatar
24.08.2021, 13:22:51

Интересно. Спасибо

avatar
24.08.2021, 10:20:18

С новинкой! Пока понятно, что ничего не понятно... Верить пока нельзя никому, некоторые подруги- врагов не надо! Улыбаемся и машем ))) И наблюдаем , и думаем

Здравствуйте, подскажите, в планах долго мурыжить с этой проблемой консумировать брак? Просто это настолько смешно смотрится, нереально. Хотелось бы понять стоит ли читать дальше, планирует ли повествование стать более логичным?

avatar
24.08.2021, 00:39:25

афигеть! а если бы Галка обрюхатилась то что?

avatar
24.08.2021, 09:07:00

Спасибо.

avatar
24.08.2021, 04:19:03

Большое спасибо!

Замечательная первая брачная ночь!!!!! Оба проводят с пользой дела))))) Но она ещё не закончилась и все можно наверстать! Спасибо за продолжение))

avatar
24.08.2021, 01:15:23

Ржунемогу,один работает,другая читает,вот вам брачная ночь,как эфектно.

avatar
23.08.2021, 09:57:42

С повитухой все ясно: маразм и даже не старческий! А вот эта подруженька… что-то ооочень сильно в постель к чужому мужу стремиться! Да дружеской услугой это объясняет! Во даёт! Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2021, 10:48:14

Вот почему, ну почему мне так смешно, хахахахаха.... Вот вроде бы и ситуация сомнительная, чужой муж, чужое тело, чужой мир.... А ржу как конь!!!!
Повитуха просто жуть берет!!!! Благо матушка немного развеяла атмосферу... Я что-то не поняла, так наша девочка чего больше испугалась? Мужа, первой брачной ночи, повторной потери девственности?
Ксюша, огромнейшее спасибо за такие эмоции!!!! В начале рабочего дня позитив зашкаливает!!!!!! Даже сил прибавилось!!!!

avatar
23.08.2021, 11:06:58

Это что за дурдом какой то,эта Гала хотела принцессу уморить или уже уморила и занять ее место.Вот гадючка.

Крис Хемсворт пожаловаль!!!
Распологаемся удобнее и да начнется важное действие;)
А Галочка явно решила воспользоваться ситуацией и схитрить (((
Спасибо ❤️

Ну в принципе с этими наставлениями было понятно сразу, маразм он и есть маразм... Но вот какой же план придумала Даша и удастся ли его провернуть? Спасибо за продолжение)))

Докаркается она: Гала короля вдовцом сделает и на трон сама сядет)))
Спасибо ❤️