https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629261496_15.jpg
#2602 в Попаданцы в другие миры
#4366 в Любовное фэнтези
17.08.2021 — 24.10.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕдинственная книга,где объективно показано,что бывает ,когда попаданка пытается перевернуть мир. Именно так и бывает. А не пресловутое спасение мира. Никогда один человек ничего не изменит. Можно поменять законы,но сущность человеческая останется такой же. И мудр тот руководитель,который правит с учётом этого.
мне тоже не по себе ʕ – _ – ʔ
Вроде бы этого и хотелось, но ОЙ-ОЙ! Как же сейчас король выкрутится?! Спасибо за продолжение!
Как она за месяц сумела обучить врачей, тогда как в нашем мире на это 8 лет уходит? Прямо молодец. И все это с перерывами на чаепития!
Спасибо за интересную книгу и в дополнение шикарные музыкальные открытия) с удовольствием открываю новые композиции. В самую душеньку)
Разогнал. Как хорошо!
А вот сможет ли он теперь разогнать родственников? Спасибо за продолжение)))
Ура! Ура! Ура! Жизнь победила все слухи и предрассудки! Спасибо огромное за эмоции!
Спасибо!
Честно говоря, ознакомительный фрагмент меня не особо впечатлил. Может дальше все замечательно, но покупать кота в мешке не хочется.
Вот бы их всех разогнать к едрёне фени! Ууу, маразматики!
Ох сейчас король устроит родственничкам и «врачам» ! Довели любимую жену до нового обморока. Всех выгонит! Гром и молнии будут! Он же огненный король!
Спасибо!
Большое спасибо!
бесы?! серьёзно?! а как они вообще понимали ,что беременность наступила?! ᕕ(˵•̀෴•́˵)ᕗ
Они её так до выкидыша доведут. Дедок этот чокнутый не в состоянии понять, что она беременна? Тогда какой в нём прок?
Как бы этот дедок с его очистительными ритуалами не спровоцировали бы выкидыш. И как сама Даша не поймет, что беременная, вроде опытная акушерка или тут сработал эффект памяти прежней жизни и уверенности что у самой шанс забеременеть как и там минимальный. Спасибо за продолжение)))
Что за ... этот дедок! Как его вообще родственницы нашли? Отраву каку-то сжег, что-ли. Спасибо за продолжение!
Любимая глава! Спасибо Ксюш, за продолжение! Вдохновения!!!
Ох, как бы он ей выкидыш не устроил своим дымом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена