https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629261496_15.jpg
#2602 в Попаданцы в другие миры
#4366 в Любовное фэнтези
17.08.2021 — 24.10.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу дадим этому королевству " клумбу Цветочков ".
Какие признания! Волшебные моменты для обоих! Но обморок? Волнительно! Спасибо за продолжение!
Георг тут как шоколадка на солнце можно расползтисьʕノ)ᴥ(ヾʔ
Как все запутано в этой подковерной политике и это Даша ещё не в курсе своего интересного положения.... Спасибо за продолжение)))
Класс!!! Спасибо огромное за эмоции!
Тут Дефибрилятор и мне нужен!!! Спасибо за проду, вдохновения Ксюш!!!
неее,брак ГАлы и Фокса точно нельзя допускать. эти и власть сменить могут
Неожиданный результат аукциона: что он принесёт? Спасибо за продолжение!
Ну, держитесь мужчины! Разорят вас танцы с дамами! Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!
Спасибо за проду)
я тут вспомнила случай из своей жизни...как мне моя сестра так же сказала:"А что такого детей сделать?" ну да,бл.ть,ты то сразу как замуж вышла залетела,бывает,и мать твоя вообще по залету вышла,но не все так не всё,мать вашу!!! бошкой ты думала,А? и батушке этой я только и хочу задать вопрос,ты б ЭКО придумала вот тогда бы и заикалась. хлоп и деточка,хотя бывает и с ЭКО с 1 раза не выходит ᕕ(˵•̀෴•́˵)ᕗ во меня бомбануло....
да ей веры вообще нетʕ – _ – ʔ
Спасибо.
Большое спасибо!
Ой ой, что будет)) походка от бедра)) спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
даааа...знакомая такая тревогаಠ_ಠ
вооот,то то же. к то любят они смотреть королю в рот. ужасные традицииʕ – _ – ʔ. ох,первая серия....даже страшно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена