Книга. "Королю нужен наследник" читать онлайн

Королю нужен наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, беременность, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1137
2790 232910

Текущий рейтинг:
#2602 в Попаданцы в другие миры
#4366 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

17.08.2021 — 24.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королю нужен наследник"

Чтобы получить наследника нам потребуется: король, попаданка-Даша, одна свекровь, одна тёща, танцы с бубном, пара древних бабок, которые в "волшебном поле рожали" и доказательная медицина!

Кажется, Даше пригодится её медицинская практика! Будем делать детей без ЭКО, регистрации и СМС, и заодно нести современную медицину в средневековые деревни! А что? Зря девять лет на диплом отпахала? Спасём королевство от бездетности!

БЫТОВОЕ ФЕНТЕЗИ
ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА
ТОР БОГ ГРОМА
ПОПАДАНКА-ВРАЧ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 08:12:17

Ууу дадим этому королевству " клумбу Цветочков ".

avatar
07.10.2021, 07:38:43

Какие признания! Волшебные моменты для обоих! Но обморок? Волнительно! Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2021, 11:26:48

Георг тут как шоколадка на солнце можно расползтисьʕノ)ᴥ(ヾʔ

Как все запутано в этой подковерной политике и это Даша ещё не в курсе своего интересного положения.... Спасибо за продолжение)))

avatar
06.10.2021, 08:29:11

Класс!!! Спасибо огромное за эмоции!

avatar
06.10.2021, 01:37:17

Тут Дефибрилятор и мне нужен!!! Спасибо за проду, вдохновения Ксюш!!!

avatar
04.10.2021, 11:00:00

неее,брак ГАлы и Фокса точно нельзя допускать. эти и власть сменить могут

avatar
03.10.2021, 07:08:50

Неожиданный результат аукциона: что он принесёт? Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2021, 12:57:35

Ну, держитесь мужчины! Разорят вас танцы с дамами! Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2021, 10:24:24

Спасибо за проду)

avatar
30.09.2021, 01:26:07

я тут вспомнила случай из своей жизни...как мне моя сестра так же сказала:"А что такого детей сделать?" ну да,бл.ть,ты то сразу как замуж вышла залетела,бывает,и мать твоя вообще по залету вышла,но не все так не всё,мать вашу!!! бошкой ты думала,А? и батушке этой я только и хочу задать вопрос,ты б ЭКО придумала вот тогда бы и заикалась. хлоп и деточка,хотя бывает и с ЭКО с 1 раза не выходит ᕕ(˵•̀෴•́˵)ᕗ во меня бомбануло....

avatar
30.09.2021, 01:00:36

да ей веры вообще нетʕ – _ – ʔ

avatar
26.09.2021, 09:49:47

Спасибо.

Большое спасибо!

avatar
25.09.2021, 15:12:16

Ой ой, что будет)) походка от бедра)) спасибо!

avatar
24.09.2021, 07:58:24

даааа...знакомая такая тревогаಠ_ಠ

avatar
23.09.2021, 20:09:57

вооот,то то же. к то любят они смотреть королю в рот. ужасные традицииʕ – _ – ʔ. ох,первая серия....даже страшно