Книга. "Королю нужен наследник" читать онлайн

Королю нужен наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, беременность, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1137
2789 232921

Текущий рейтинг:
#2575 в Попаданцы в другие миры
#4352 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

17.08.2021 — 24.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королю нужен наследник"

Чтобы получить наследника нам потребуется: король, попаданка-Даша, одна свекровь, одна тёща, танцы с бубном, пара древних бабок, которые в "волшебном поле рожали" и доказательная медицина!

Кажется, Даше пригодится её медицинская практика! Будем делать детей без ЭКО, регистрации и СМС, и заодно нести современную медицину в средневековые деревни! А что? Зря девять лет на диплом отпахала? Спасём королевство от бездетности!

БЫТОВОЕ ФЕНТЕЗИ
ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА
ТОР БОГ ГРОМА
ПОПАДАНКА-ВРАЧ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 20:28:54

Пенёчек чуток построила. Теперь очередь сплетниц! Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
06.09.2021, 20:14:43

спасибо за замечательную проду.очень нравится ваша книга.кстати,если не сложно,сделайте что-то,чтобы в мобильном приложении на странице книги возле вашей страницы не было кнопки ''отписаться",а то второй раз случайно нажимаю и отписываюсь от вас.потом случайно замечаю

avatar
05.09.2021, 22:02:13

ооо,красотка! Дашенька,давай порви их средневековые устоиᕕ(˵•̀෴•́˵)ᕗ

avatar
05.09.2021, 22:00:41

Ура! Как же я люблю Ваши Книги! Адекватные жизнеутверждающие героини, настоящие мужчины и интересный сюжет!

avatar
05.09.2021, 21:52:54

Надеюсь, что она не опоздает. А то Георг такой: ты все забыла, я решил другую выбрать и тд и тп. Вот такого не хочется! Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2021, 10:17:06

очень интересно.сппсибо большое
читаю с удовольствием

avatar
03.09.2021, 00:24:35

душу порвала эта прода,Ксения ʕ – _ – ʔ. просто выть охото от безысходности ʕ ꈍᴥꈍʔ

avatar
01.09.2021, 22:48:43

я уже хочу этой Гале вырвать её волосянки не на головеᕕ(˵•̀෴•́˵)ᕗ.
среда подралась незаметно...ʕ ﹷ ᴥ ﹷʔ

avatar
02.09.2021, 08:52:13

такая уверенность Георга про четверг,натолкнула меня на мысль,что он сам пойдет до концаʕ ﹷ ᴥ ﹷʔ

avatar
01.09.2021, 22:49:22

с подпиской,Ксения! отличных продаж! ʕっ˘ڡ˘ςʔ

Спасибо! Успехов! Было интересно!

avatar
01.09.2021, 20:42:09

удачной вам подписки.скажите,а скидка будет?