https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629261496_15.jpg
#2586 в Попаданцы в другие миры
#4372 в Любовное фэнтези
17.08.2021 — 24.10.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем огромное спасибо за поддержку!
Всех с первым сентября! Терпения и сил в новом учебном году)
Тем кто успел прочитать шестнадцатую главу: я чуть чуть переделала главу, и теперь их 2! Продолжение.в главу семнадцать после ***! Прошу прощения, отвлекли и я затупила)
ЦАлую!)
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
С подпиской. Хороших продаж
Поздравляю с подпиской)))
скажите, а скидка будет?)))
Здорово, теперь будет яснее что делать и как жить ))) А с девицами сопровождения надо бы систему штрафов, распущенность фрейлин явно не из достоинство. Можно бы проредить и первая на вылет кандидатура - Гала
Спасибо.
Ну и как Даша хочет выкинуть из головы короля, если у нее каждая вторая мысль о нём? А с фрейлинами надо что то делать, Гала начинает напрягать..... Спасибо за продолжение)))
А какой как не лить то?!ʕ ꈍᴥꈍʔ сердце рвется,ну как конце без Даши,А?! заяахнет ведьʕ ꈍᴥꈍʔ
Пробовательницу близко, а Галу еще ближе - вообще при возможности лаз не спускать:)
Спасибо!
Спасибо Автор, очень интересно!
Я вот только понять не могу, почему Даша так боится близости с королём, если однозначно "плывёт" от его прикосновений? Судить по логике, если она хочет вернуться домой, то почему не расслабиться, отдуваться же потом будет реальная Додо, рожать и тд?
ситуация сложная.столько хитросплетений.как же они разрулят все.переживаю.интересно что дальше.спасибо большое,дорогой автор
Да они просто получают неимоверный кайф от выстраивания взаимоотношений!
да! счастье любит тишину! правильно,Дашуль! я вот так и не поняла,ребёнок Лоди умер или нет?ಠಿ_ಠ
Спасибо.
Что-то эта Гала много себе позволяет... Нельзя ли героине найти например дневник принцессы что ли. Надо же как-то прояснить ситуацию
Спасибо большое
полагаю,что они не справятся с задуманным.эмоции возьмут верх.сыграть равнодушие или любовь невозможно.истиннын чувства всегда возьмут верх.спасибо за проду
какие же они афигенныеʕっ˘ڡ˘ςʔ
Ну пусть попробуют сыграть в эту игру "без чувств". Наивные....для этого они оба не сильно то и циничные. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена