Книга. "Королю нужен наследник" читать онлайн

Королю нужен наследник

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, беременность, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1137
2789 232941

Текущий рейтинг:
#2595 в Попаданцы в другие миры
#4381 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

17.08.2021 — 24.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королю нужен наследник"

Чтобы получить наследника нам потребуется: король, попаданка-Даша, одна свекровь, одна тёща, танцы с бубном, пара древних бабок, которые в "волшебном поле рожали" и доказательная медицина!

Кажется, Даше пригодится её медицинская практика! Будем делать детей без ЭКО, регистрации и СМС, и заодно нести современную медицину в средневековые деревни! А что? Зря девять лет на диплом отпахала? Спасём королевство от бездетности!

БЫТОВОЕ ФЕНТЕЗИ
ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА
ТОР БОГ ГРОМА
ПОПАДАНКА-ВРАЧ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 07:58:37

Большое спасибо

Как всё запущено!
Благодарю за продолжение!

avatar
30.08.2021, 03:28:01

Спасибо большое

Пока вроде как договорились, но как дойдет до вечера среды... Кто знает)
Спасибо!

avatar
30.08.2021, 01:12:04

Вот и встретились два идиотика,разожгли у дороги костер,а костру разгораться не хочется,потому что нет чуств.

avatar
30.08.2021, 01:05:54

Как интересно

avatar
29.08.2021, 21:12:55

Так же легко жить,когда не надо любить,чувствовать,все по правилам,,роботы они есть,какой то старый фильм был ,не помню название,там на планету попали,где люди жили без чувст,главное нет страданий.Вот и здесь тоже самое.Посмотрим,что будет дальше.

avatar
29.08.2021, 20:26:10

Королевство ро
ботов.

Нда... Интересный договор.... Так и хочется спросить, он что, ещё и юрист по образованию... Но толковый, выдержанный мужчина

avatar
29.08.2021, 14:16:44

Извините. Может я так читаю

avatar
29.08.2021, 12:08:26

полёт ещё дочь его договорятся?и у Георга была жена...вдруг,там было не как в договоре?

avatar
29.08.2021, 12:16:56

Почему так редко выходят главы? Очень интересно

Договор дело хорошее... наверно. Но надо уточнить детали. А то мало ли что. Вот король может иметь фавориток, а королева? И сразу возникает вопрос о предохранении. А то от фавориток и фаворитов дети бывают. Кстати, почему у короля до сих пор детей нет? Даже внебрачных. И не от родов ли умерла его жена?
Все надо выяснить, прежде чем наследника делать. Это же серьезные вопросы, жизненно важные.

avatar
29.08.2021, 05:08:54

Спасибо большое

Серьезный мужик! Благодарю за продолжение!

Кажется, кто-то про любофф и ее последствия знает не по наслышке. А обжегшись на молоке... и на окрошку дуть будешь))
Спасибо

Ну а что, обычный договорной брак, где все прописано, даже дни близости.... Но раз настроения нет, то можно и в шахматы.... Спасибо за продолжение))