https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629261496_15.jpg
#2595 в Попаданцы в другие миры
#4381 в Любовное фэнтези
17.08.2021 — 24.10.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Как всё запущено!
Благодарю за продолжение!
Спасибо большое
Спасибо.
Пока вроде как договорились, но как дойдет до вечера среды... Кто знает)
Спасибо!
Вот и встретились два идиотика,разожгли у дороги костер,а костру разгораться не хочется,потому что нет чуств.
Как интересно
Так же легко жить,когда не надо любить,чувствовать,все по правилам,,роботы они есть,какой то старый фильм был ,не помню название,там на планету попали,где люди жили без чувст,главное нет страданий.Вот и здесь тоже самое.Посмотрим,что будет дальше.
Королевство ро
ботов.
Нда... Интересный договор.... Так и хочется спросить, он что, ещё и юрист по образованию... Но толковый, выдержанный мужчина
Извините. Может я так читаю
Спасибо.
полёт ещё дочь его договорятся?и у Георга была жена...вдруг,там было не как в договоре?
Почему так редко выходят главы? Очень интересно
Договор дело хорошее... наверно. Но надо уточнить детали. А то мало ли что. Вот король может иметь фавориток, а королева? И сразу возникает вопрос о предохранении. А то от фавориток и фаворитов дети бывают. Кстати, почему у короля до сих пор детей нет? Даже внебрачных. И не от родов ли умерла его жена?
Все надо выяснить, прежде чем наследника делать. Это же серьезные вопросы, жизненно важные.
Спасибо большое
Серьезный мужик! Благодарю за продолжение!
Кажется, кто-то про любофф и ее последствия знает не по наслышке. А обжегшись на молоке... и на окрошку дуть будешь))
Спасибо
Ну а что, обычный договорной брак, где все прописано, даже дни близости.... Но раз настроения нет, то можно и в шахматы.... Спасибо за продолжение))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена