https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530439091_32.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530439091_32.jpg
Цикл: Империи
Ограничение: 18+
В тексте есть:развитие отношений, хэппи энд, брак по принуждению
Текущий рейтинг:
#12973 в Любовное фэнтези
#1508 в Драма
Публикация:
01.07.2018 — 06.03.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово!
Боже, как интересно. Сюжет обалденный, просто других слов нет. Спасибо, спасибо, спасибо)))))))
захватывает, заставляет сопереживать. не возможно оторваться.
Спасибо!)мне очень понравилось жду продолжения!))
читаю вашу третью книгу и никак не могу оторваться спасибо
скажите, пожалуйста, а когда можно будет прочитать всю книгу?
спасибо за книгу...очень рада за героев прочитала с удовольствием...
Спасибо большое за книгу!
Старые боги говорили про детей?
Очень понравилось. Хороший язык, интересный сюжет, приятные, адекватные герои. Спасибо.
Спасибо за замечательную историю. Книга понравилась. вдохновения Вам и лёгкого пера.
Спасибо! Читать было интересно. Новых Вам идей, лёгкого пера и неистощимой фантазии.
Спасибо огромное, очень понравилась история) Эвьяр очень понравился) хотя бы даже тем что из него не прет властность из всех щелей) нормальный мужчина, умный, понимающий, без завышенной самооценки что он царь и бог, побольше бы таких героев было) И Иллиса тоже хороша)
Только вот немного не поняла... В конце последней главы я так понимаю богини говорили о мальчике и девочке (тобишь двойнята или по очереди), а в эпилоге у императрицы близнецы... мальчики?
Спасибо за продолжение и за интересную историю...Нравится все : и герои, и сюжет и плавное развитие отношений между Эвьяром и Иллиссой и то как они противостоят трудностям и переживают друг за друга...А еще Иллиссе очень повезло с братом, который всегда ее поддерживает и готов в любой момент оказать помощь..
Нравится. Хорошо, интересно. Есть развитие характера.
Спасибо за проду!
Да, шпионов в дворце - ловить не переловить.
Спасибо за продолжение.
Прочитала на одном дыхании! Очень вкусная эмоциональная история! Дальнейшего вдохновения автору:)
Спасибо. Думаю у них там ещё шпионов не мало, долго будут всех ловить... Но главное начать)
Спасибо за проду!
Вот молодец Вахир: лаконично поставил агрессора на место.
Все планы завоевателя пошли прахом)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена