Книга. "Корона Северной империи" читать онлайн

Корона Северной империи

Цикл: Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие отношений, хэппи энд, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
1190
1776 44337

Текущий рейтинг:
#12973 в Любовное фэнтези
#1508 в Драма


Полный текст 266 стр.

01.07.2018 — 06.03.2019


Аннотация к книге "Корона Северной империи"

Пока наследник пытается наладить отношения с бывшими союзниками, Северную империю все больше охватывает недовольство, однако правитель не замечает ничего. Потому что для него есть более важные вещи. Например, заполучить в свою постель молодую жену сына. Юной Иллиссе придется нелегко. Династический брак не предполагает любви. Для мужа она лишь средство для продления рода, для остальных просто чужачка. Девушке придется завоевать любовь и уважение не только Эвьяра, но и населения, поладить со старыми богами, которые не потеряли своей силы, и понять, что же на самом деле случилось с предыдущей женой наследника.
Первая книга по миру доступна на Литресе.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 20:52:03

Здорово!

avatar
14.03.2019, 13:12:33

Боже, как интересно. Сюжет обалденный, просто других слов нет. Спасибо, спасибо, спасибо)))))))

захватывает, заставляет сопереживать. не возможно оторваться.

avatar
11.03.2019, 19:28:36

Спасибо!)мне очень понравилось жду продолжения!))

avatar
10.03.2019, 13:07:09

читаю вашу третью книгу и никак не могу оторваться спасибо

avatar
02.02.2019, 17:15:39

скажите, пожалуйста, а когда можно будет прочитать всю книгу?

avatar
01.02.2019, 19:00:53

спасибо за книгу...очень рада за героев прочитала с удовольствием...

avatar
28.01.2019, 00:16:19

Спасибо большое за книгу!
Старые боги говорили про детей?

Очень понравилось. Хороший язык, интересный сюжет, приятные, адекватные герои. Спасибо.

avatar
25.01.2019, 16:30:58

Спасибо за замечательную историю. Книга понравилась. вдохновения Вам и лёгкого пера.

avatar
25.01.2019, 07:28:38

Спасибо! Читать было интересно. Новых Вам идей, лёгкого пера и неистощимой фантазии.

avatar
24.01.2019, 22:39:18

Спасибо огромное, очень понравилась история) Эвьяр очень понравился) хотя бы даже тем что из него не прет властность из всех щелей) нормальный мужчина, умный, понимающий, без завышенной самооценки что он царь и бог, побольше бы таких героев было) И Иллиса тоже хороша)

Только вот немного не поняла... В конце последней главы я так понимаю богини говорили о мальчике и девочке (тобишь двойнята или по очереди), а в эпилоге у императрицы близнецы... мальчики?

avatar
23.01.2019, 17:30:39

Спасибо за продолжение и за интересную историю...Нравится все : и герои, и сюжет и плавное развитие отношений между Эвьяром и Иллиссой и то как они противостоят трудностям и переживают друг за друга...А еще Иллиссе очень повезло с братом, который всегда ее поддерживает и готов в любой момент оказать помощь..

Нравится. Хорошо, интересно. Есть развитие характера.

avatar
21.01.2019, 21:33:56

Спасибо за проду!
Да, шпионов в дворце - ловить не переловить.

avatar
22.01.2019, 16:38:41

Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2019, 00:33:14

Прочитала на одном дыхании! Очень вкусная эмоциональная история! Дальнейшего вдохновения автору:)

avatar
21.01.2019, 09:56:56

Спасибо. Думаю у них там ещё шпионов не мало, долго будут всех ловить... Но главное начать)

avatar
20.01.2019, 17:30:53

Спасибо за проду!
Вот молодец Вахир: лаконично поставил агрессора на место.

avatar
19.01.2019, 22:15:46

Все планы завоевателя пошли прахом)
Спасибо